Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - ЩербинкаЭлектричка 6346/6345 - Новоиерусалимская - Щербинка, расписание

Расписание электрички 6346/6345 Новоиерусалимская - Щербинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
17:25
Истра
17:28
1 м
17:29
3 м
Троицкая
17:32
1 м
17:33
7 м
Манихино 1
17:36
1 м
17:37
11 м
50 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
15 м
Снегири
17:46
1 м
17:47
21 м
Миитовская
17:50
1 м
17:51
25 м
Дедовск
17:53
1 м
17:54
28 м
Малиновка
17:56
1 м
17:57
31 м
Нахабино
17:59
3 м
18:02
34 м
Аникеевка
18:04
1 м
18:05
39 м
Опалиха
18:07
1 м
18:08
42 м
Красногорская
18:12
1 м
18:13
47 м
Павшино
18:16
1 м
18:17
51 м
Трикотажная
18:20
1 м
18:21
55 м
Тушино
18:25
1 м
18:26
1 ч
Покровско-Стрешнево
18:29
1 м
18:30
1 ч 4 м
Ленинградская
18:32
1 м
18:33
1 ч 7 м
Красный Балтиец
18:34
1 м
18:35
1 ч 9 м
Гражданская
18:38
2 м
18:40
1 ч 13 м
Дмитровская
18:41
1 м
18:42
1 ч 16 м
Ржевская
18:49
1 м
18:50
1 ч 24 м
Москва-Каланчевская
18:54
1 м
18:55
1 ч 29 м
Москва-Курская
19:00
4 м
19:04
1 ч 35 м
Москва-Товарная-Курская
19:08
1 м
19:09
1 ч 43 м
Калитники
19:10
1 м
19:11
1 ч 45 м
Текстильщики
19:14
1 м
19:15
1 ч 49 м
Люблино-Дачное
19:18
1 м
19:19
1 ч 53 м
Депо Курское направление
19:20
1 м
19:21
1 ч 55 м
Перерва
19:23
1 м
19:24
1 ч 58 м
Москворечье
19:26
1 м
19:27
2 ч 1 м
Царицыно
19:30
2 м
19:32
2 ч 5 м
Покровское
19:35
1 м
19:36
2 ч 10 м
Красный Строитель
19:38
1 м
19:39
2 ч 13 м
Битца
19:41
1 м
19:42
2 ч 16 м
Бутово
19:46
1 м
19:47
2 ч 21 м
Щербинка
19:51
2 ч 26 м