Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6346 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6346 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
13:37
Платформа N3
13:41
1 м
13:42
4 м
Платформа N2
13:43
1 м
13:44
6 м
Платформа N1
13:46
1 м
13:47
9 м
Вырица
13:49
1 м
13:50
12 м
Михайловка
13:52
1 м
13:53
15 м
Красница
13:55
1 м
13:56
18 м
Сусанино
14:00
1 м
14:01
23 м
46 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
27 м
Семрино
14:06
1 м
14:07
29 м
Кобралово
14:12
1 м
14:13
35 м
Антропшино
14:18
1 м
14:19
41 м
Павловск
14:24
1 м
14:25
47 м
Детское Село
14:29
1 м
14:30
52 м
21 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
54 м
Паровозный Музей
14:36
1 м
14:37
59 м
Шушары
14:39
1 м
14:40
1 ч 2 м
Купчино
14:43
1 м
14:44
1 ч 6 м
Проспект Славы
14:46
1 м
14:47
1 ч 9 м
Воздух-парк
14:52
1 м
14:53
1 ч 15 м
Санкт-Петербург-Витебский
14:59
1 ч 22 м