Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6346 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6346 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
12:08
Платформа N3
12:11
1 м
12:12
3 м
Платформа N2
12:13
1 м
12:14
5 м
Платформа N1
12:16
1 м
12:17
8 м
Вырица
12:20
1 м
12:21
12 м
Михайловка
12:23
1 м
12:24
15 м
Красница
12:26
1 м
12:27
18 м
Сусанино
12:30
1 м
12:31
22 м
46 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
26 м
Семрино
12:37
1 м
12:38
29 м
Кобралово
12:42
1 м
12:43
34 м
Антропшино
12:50
1 м
12:51
42 м
Павловск
13:01
1 м
13:02
53 м
Детское Село
13:09
1 м
13:10
1 ч 1 м
21 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
1 ч 5 м
Паровозный Музей
13:18
1 м
13:19
1 ч 10 м
Шушары
13:21
1 м
13:22
1 ч 13 м
Купчино
13:24
1 м
13:25
1 ч 16 м
Проспект Славы
13:27
1 м
13:28
1 ч 19 м
Воздух-парк
13:34
1 м
13:35
1 ч 26 м
Санкт-Петербург-Витебский
13:41
1 ч 33 м