Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6346 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6346 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
13:34
Платформа N3
13:38
1 м
13:39
4 м
Платформа N2
13:40
1 м
13:41
6 м
Платформа N1
13:43
1 м
13:44
9 м
Вырица
13:47
1 м
13:48
13 м
Михайловка
13:50
1 м
13:51
16 м
Красница
13:53
1 м
13:54
19 м
Сусанино
13:57
1 м
13:58
23 м
46 Км Остановочный Пункт
14:01
1 м
14:02
27 м
Семрино
14:04
1 м
14:05
30 м
Кобралово
14:09
1 м
14:10
35 м
Антропшино
14:15
1 м
14:16
41 м
Павловск
14:21
1 м
14:22
47 м
Детское Село
14:26
1 м
14:27
52 м
21 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
56 м
Паровозный Музей
14:35
1 м
14:36
1 ч 1 м
Шушары
14:38
1 м
14:39
1 ч 4 м
Купчино
14:41
1 м
14:42
1 ч 7 м
Проспект Славы
14:44
1 м
14:45
1 ч 10 м
Воздух-парк
14:50
1 м
14:51
1 ч 16 м
Санкт-Петербург-Витебский
14:58
1 ч 24 м