Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6346 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6346 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
13:33
Платформа N3
13:36
1 м
13:37
3 м
Платформа N2
13:38
1 м
13:39
5 м
Платформа N1
13:41
1 м
13:42
8 м
Вырица
13:45
1 м
13:46
12 м
Михайловка
13:48
1 м
13:49
15 м
Красница
13:51
1 м
13:52
18 м
Сусанино
13:55
1 м
13:56
22 м
46 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
26 м
Семрино
14:02
1 м
14:03
29 м
Кобралово
14:07
1 м
14:08
34 м
Антропшино
14:13
1 м
14:14
40 м
Павловск
14:19
1 м
14:20
46 м
Детское Село
14:25
1 м
14:26
52 м
21 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
56 м
Паровозный Музей
14:34
1 м
14:35
1 ч 1 м
Шушары
14:37
1 м
14:38
1 ч 4 м
Купчино
14:40
1 м
14:41
1 ч 7 м
Проспект Славы
14:43
1 м
14:44
1 ч 10 м
Воздух-парк
14:50
1 м
14:51
1 ч 17 м
Санкт-Петербург-Витебский
14:57
1 ч 24 м