Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШарьяШарья - ПоназыревоЭлектричка 6346 - Шарья - Поназырево, расписание

Расписание электрички 6346 Шарья - Поназырево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шарья
17:40
703 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
4 м
Соколовский
17:48
1 м
17:49
8 м
Зебляки
17:55
2 м
17:57
15 м
Якшанга
18:07
2 м
18:09
27 м
728 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
34 м
Бурундучиха
18:21
1 м
18:22
41 м
Новое Киселево
18:26
1 м
18:27
46 м
Поназырево
18:34
54 м