Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСнежницаСнежница - ЗаозернаяЭлектричка 6346/6446 - Снежница - Заозерная, расписание

Расписание электрички 6346/6446 Снежница - Заозерная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Снежница
19:30
15:30
Рябинино
19:35
15:35
1 м
19:36
15:36
5 м
Караульная
19:40
15:40
1 м
19:41
15:41
10 м
Минино
19:44
15:44
1 м
19:45
15:45
14 м
Пугачево
19:49
15:49
1 м
19:50
15:50
19 м
Колягино
19:53
15:53
1 м
19:54
15:54
23 м
Овинный
19:58
15:58
1 м
19:59
15:59
28 м
Мясокомбинат
20:03
16:03
1 м
20:04
16:04
33 м
Бугач
20:07
16:07
1 м
20:08
16:08
37 м
Путепровод
20:13
16:13
1 м
20:14
16:14
43 м
Красноярск-Пасс
20:20
16:20
10 м
20:30
16:30
50 м
4099 Км Остановочный Пункт
20:34
16:34
1 м
20:35
16:35
1 ч 4 м
Енисей
20:40
16:40
1 м
20:41
16:41
1 ч 10 м
Белые Росы
20:44
16:44
1 м
20:45
16:45
1 ч 14 м
Студенческая
20:47
16:47
1 м
20:48
16:48
1 ч 17 м
Первомайская
20:51
16:51
1 м
20:52
16:52
1 ч 21 м
Злобино
20:56
16:56
1 м
20:57
16:57
1 ч 26 м
Октябрьская
21:02
17:02
1 м
21:03
17:03
1 ч 32 м
Шинный Завод
21:05
17:05
1 м
21:06
17:06
1 ч 35 м
Базаиха
21:10
17:10
1 м
21:11
17:11
1 ч 40 м
Сады
21:15
17:15
1 м
21:16
17:16
1 ч 45 м
Сухой
21:19
17:19
1 м
21:20
17:20
1 ч 49 м
Зыково
21:26
17:26
1 м
21:27
17:27
1 ч 56 м
Восток
21:30
17:30
1 м
21:31
17:31
2 ч
Петряшино
21:33
17:33
1 м
21:34
17:34
2 ч 3 м
Родники
21:37
17:37
1 м
21:38
17:38
2 ч 7 м
Маганская
21:42
17:42
1 м
21:43
17:43
2 ч 12 м
Березовка
21:45
17:45
1 м
21:46
17:46
2 ч 15 м
Шушун
21:49
17:49
1 м
21:50
17:50
2 ч 19 м
Луговая
21:52
17:52
1 м
21:53
17:53
2 ч 22 м
Камас
21:56
17:56
1 м
21:57
17:57
2 ч 26 м
Сорокино
22:00
18:00
13 м
22:13
18:13
2 ч 30 м
Самарка
22:16
18:16
1 м
22:17
18:17
2 ч 46 м
Правая
22:22
18:22
1 м
22:23
18:23
2 ч 52 м
Таежный
22:28
18:28
1 м
22:29
18:29
2 ч 58 м
Заречье
22:34
18:34
1 м
22:35
18:35
3 ч 4 м
Пономарево
22:37
18:37
1 м
22:38
18:38
3 ч 7 м
Юбилейный
22:42
18:42
1 м
22:43
18:43
3 ч 12 м
Камарчага
22:49
18:49
1 м
22:50
18:50
3 ч 19 м
Пинчино
22:59
18:59
1 м
23:00
19:00
3 ч 29 м
Тингинский
23:08
19:08
1 м
23:09
19:09
3 ч 38 м
Балай
23:15
19:15
1 м
23:16
19:16
3 ч 45 м
Косогор
23:23
19:23
1 м
23:24
19:24
3 ч 53 м
Марьевка
23:26
19:26
1 м
23:27
19:27
3 ч 56 м
Озерный
23:31
19:31
1 м
23:32
19:32
4 ч 1 м
Наливная
23:35
19:35
1 м
23:36
19:36
4 ч 5 м
Путейская
23:38
19:38
1 м
23:39
19:39
4 ч 8 м
Уяр
23:42
19:42
1 м
23:43
19:43
4 ч 12 м
Преображенская
23:48
19:48
1 м
23:49
19:49
4 ч 18 м
Громадская
23:58
19:58
1 м
23:59
19:59
4 ч 28 м
Илиган
00:10
20:10
1 м
00:11
20:11
4 ч 40 м
Налобино
00:16
20:16
1 м
00:17
20:17
4 ч 46 м
Заозерная
00:22
20:22
4 ч 52 м