Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГраковоГраково - КупянскЭлектричка 6347/6348 - Граково - Купянск, расписание

Расписание электрички 6347/6348 Граково - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Граково
17:40
Пролесный
17:47
1 м
17:48
7 м
Бурлуцкий
17:52
1 м
17:53
12 м
86 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
17 м
Шевченково-Южное
18:04
1 м
18:05
24 м
Первомайское-Южное
18:11
1 м
18:12
31 м
Гроза
18:18
1 м
18:19
38 м
Тишкивский
18:23
1 м
18:24
43 м
Соляниковка
18:26
1 м
18:27
46 м
Староверовка
18:30
1 м
18:31
50 м
Карьер
18:35
1 м
18:36
55 м
Осадьковка
18:39
1 м
18:40
59 м
127 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 3 м
Прокофьевка
18:47
1 м
18:48
1 ч 7 м
130 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 11 м
Осиново
18:55
1 м
18:56
1 ч 15 м
Купянск-Узловой
19:05
18 м
19:23
1 ч 25 м
Купянск-Сортировочный
19:28
1 м
19:29
1 ч 48 м
Парк.Вост.Прибытия
19:32
2 м
19:34
1 ч 52 м
Оливино
19:37
1 м
19:38
1 ч 57 м
152 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
2 ч 1 м
Эстакадный
19:45
1 м
19:46
2 ч 5 м
Купянск-Южный
19:50
2 ч 10 м