Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ЧернореченскаяЭлектричка 6347 - Красноярск - Чернореченская, расписание

Расписание электрички 6347 Красноярск - Чернореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
20:42
16:42
Путепровод
20:47
16:47
1 м
20:48
16:48
5 м
Бугач
20:53
16:53
1 м
20:54
16:54
11 м
Мясокомбинат
20:56
16:56
1 м
20:57
16:57
14 м
Овинный
21:01
17:01
1 м
21:02
17:02
19 м
Колягино
21:07
17:07
1 м
21:08
17:08
25 м
Пугачево
21:11
17:11
1 м
21:12
17:12
29 м
Минино
21:16
17:16
1 м
21:17
17:17
34 м
Караульная
21:20
17:20
1 м
21:21
17:21
38 м
Рябинино
21:26
17:26
1 м
21:27
17:27
44 м
Снежница
21:33
17:33
1 м
21:34
17:34
51 м
Еловка
21:38
17:38
1 м
21:39
17:39
56 м
Тростенцово
21:42
17:42
1 м
21:43
17:43
1 ч
Щебеночный Завод
21:48
17:48
1 м
21:49
17:49
1 ч 6 м
Кача
21:55
17:55
1 м
21:56
17:56
1 ч 13 м
Известковый
21:58
17:58
1 м
21:59
17:59
1 ч 16 м
Лесная
22:02
18:02
1 м
22:03
18:03
1 ч 20 м
Крючково
22:06
18:06
1 м
22:07
18:07
1 ч 24 м
Водораздел
22:11
18:11
1 м
22:12
18:12
1 ч 29 м
Зеледеево
22:22
18:22
1 м
22:23
18:23
1 ч 40 м
Бадаложный
22:32
18:32
1 м
22:33
18:33
1 ч 50 м
Горная
22:36
18:36
1 м
22:37
18:37
1 ч 54 м
Сергино
22:41
18:41
1 м
22:42
18:42
1 ч 59 м
Кемчуг
22:48
18:48
1 м
22:49
18:49
2 ч 6 м
Боровой
22:54
18:54
1 м
22:55
18:55
2 ч 12 м
Косачи
23:00
19:00
12 м
23:12
19:12
2 ч 18 м
Листвянка
23:17
19:17
1 м
23:18
19:18
2 ч 35 м
Шарловский
23:22
19:22
1 м
23:23
19:23
2 ч 40 м
Черемушки
23:28
19:28
1 м
23:29
19:29
2 ч 46 м
Козулька
23:34
19:34
1 м
23:35
19:35
2 ч 52 м
Каменка
23:38
19:38
1 м
23:39
19:39
2 ч 56 м
Малиногорка
23:45
19:45
1 м
23:46
19:46
3 ч 3 м
Шушковский
23:50
19:50
1 м
23:51
19:51
3 ч 8 м
Веселая
23:54
19:54
1 м
23:55
19:55
3 ч 12 м
Постойка
23:58
19:58
1 м
23:59
19:59
3 ч 16 м
Карпицкая
00:03
20:03
1 м
00:04
20:04
3 ч 21 м
Чернореченская
00:09
20:09
3 ч 27 м