Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - СнежницаЭлектричка 6347 - Красноярск - Снежница, расписание

Расписание электрички 6347 Красноярск - Снежница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
18:30
14:30
Путепровод
18:36
14:36
1 м
18:37
14:37
6 м
Калинина
18:38
14:38
1 м
18:39
14:39
8 м
Бугач
18:43
14:43
1 м
18:44
14:44
13 м
Мясокомбинат
18:47
14:47
1 м
18:48
14:48
17 м
Овинный
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
22 м
Колягино
18:57
14:57
1 м
18:58
14:58
27 м
Пугачево
19:01
15:01
1 м
19:02
15:02
31 м
Минино
19:06
15:06
1 м
19:07
15:07
36 м
Караульная
19:10
15:10
1 м
19:11
15:11
40 м
Рябинино
19:16
15:16
1 м
19:17
15:17
46 м
Снежница
19:23
15:23
53 м