Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6347 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6347 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
17:15
Малино
17:20
1 м
17:21
5 м
Фирсановская
17:24
1 м
17:25
9 м
Сходня
17:28
1 м
17:29
13 м
Подрезково
17:31
1 м
17:32
16 м
Новоподрезково
17:34
1 м
17:35
19 м
Планерная
17:37
1 м
17:38
22 м
Химки
17:42
1 м
17:43
27 м
Левобережная
17:45
1 м
17:46
30 м
Ховрино
17:48
1 м
17:49
33 м
Моссельмаш
17:51
1 м
17:52
36 м
Нати
17:54
1 м
17:55
39 м
Петровско-Разумовское
17:56
1 м
17:57
41 м
Останкино
18:01
1 м
18:02
46 м
Рижская
18:05
1 м
18:06
50 м
Москва-Октябрьская
18:11
56 м