Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6347 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6347 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
16:30
Малино
16:35
1 м
16:36
5 м
Фирсановская
16:39
1 м
16:40
9 м
Сходня
16:44
1 м
16:45
14 м
Подрезково
16:47
1 м
16:48
17 м
Новоподрезково
16:49
1 м
16:50
19 м
Планерная
16:52
1 м
16:53
22 м
Химки
16:58
1 м
16:59
28 м
Левобережная
17:01
1 м
17:02
31 м
Ховрино
17:04
1 м
17:05
34 м
Моссельмаш
17:07
1 м
17:08
37 м
Нати
17:10
1 м
17:11
40 м
Петровско-Разумовское
17:12
1 м
17:13
42 м
Останкино
17:17
1 м
17:18
47 м
Рижская
17:21
1 м
17:22
51 м
Москва-Октябрьская
17:27
57 м