Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6347 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6347 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
16:32
Малино
16:37
1 м
16:38
5 м
Фирсановская
16:41
1 м
16:42
9 м
Сходня
16:46
1 м
16:47
14 м
Подрезково
16:49
1 м
16:50
17 м
Новоподрезково
16:51
1 м
16:52
19 м
Планерная
16:54
1 м
16:55
22 м
Химки
16:59
1 м
17:00
27 м
Левобережная
17:02
1 м
17:03
30 м
Ховрино
17:05
1 м
17:06
33 м
Моссельмаш
17:08
1 м
17:09
36 м
Нати
17:11
1 м
17:12
39 м
Петровско-Разумовское
17:13
1 м
17:14
41 м
Останкино
17:18
1 м
17:19
46 м
Рижская
17:22
1 м
17:23
50 м
Москва-Октябрьская
17:28
56 м