Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6347 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6347 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
15:10
Воздух-парк
15:16
1 м
15:17
6 м
Проспект Славы
15:21
1 м
15:22
11 м
Купчино
15:25
1 м
15:26
15 м
Шушары
15:28
1 м
15:29
18 м
Паровозный Музей
15:31
1 м
15:32
21 м
21 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
26 м
Детское Село
15:39
1 м
15:40
29 м
Павловск
15:44
1 м
15:45
34 м
Антропшино
15:50
1 м
15:51
40 м
Кобралово
15:56
1 м
15:57
46 м
Семрино
16:01
1 м
16:02
51 м
46 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
54 м
Сусанино
16:08
1 м
16:09
58 м
Красница
16:12
1 м
16:13
1 ч 2 м
Михайловка
16:15
1 м
16:16
1 ч 5 м
Вырица
16:19
1 м
16:20
1 ч 9 м
Платформа N1
16:23
1 м
16:24
1 ч 13 м
Платформа N2
16:26
1 м
16:27
1 ч 16 м
Платформа N3
16:28
1 м
16:29
1 ч 18 м
Поселок
16:33
1 ч 23 м