Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6347 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6347 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
15:07
Воздух-парк
15:13
1 м
15:14
6 м
Проспект Славы
15:19
1 м
15:20
12 м
Купчино
15:22
1 м
15:23
15 м
Шушары
15:25
1 м
15:26
18 м
Паровозный Музей
15:28
1 м
15:29
21 м
21 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
26 м
Детское Село
15:37
1 м
15:38
30 м
Павловск
15:42
1 м
15:43
35 м
Антропшино
15:49
1 м
15:50
42 м
Кобралово
15:55
1 м
15:56
48 м
Семрино
16:00
1 м
16:01
53 м
46 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
56 м
Сусанино
16:07
1 м
16:08
1 ч
Красница
16:11
1 м
16:12
1 ч 4 м
Михайловка
16:14
1 м
16:15
1 ч 7 м
Вырица
16:19
1 м
16:20
1 ч 12 м
Платформа N1
16:22
1 м
16:23
1 ч 15 м
Платформа N2
16:25
1 м
16:26
1 ч 18 м
Платформа N3
16:28
1 м
16:29
1 ч 21 м
Поселок
16:32
1 ч 25 м