Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6347 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6347 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
15:07
Воздух-парк
15:13
1 м
15:14
6 м
Проспект Славы
15:19
1 м
15:20
12 м
Купчино
15:23
1 м
15:24
16 м
Шушары
15:26
1 м
15:27
19 м
Паровозный Музей
15:29
1 м
15:30
22 м
21 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
27 м
Детское Село
15:38
1 м
15:39
31 м
Павловск
15:44
1 м
15:45
37 м
Антропшино
15:50
1 м
15:51
43 м
Кобралово
15:56
1 м
15:57
49 м
Семрино
16:01
1 м
16:02
54 м
46 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
57 м
Сусанино
16:08
1 м
16:09
1 ч 1 м
Красница
16:12
1 м
16:13
1 ч 5 м
Михайловка
16:15
1 м
16:16
1 ч 8 м
Вырица
16:20
1 м
16:21
1 ч 13 м
Платформа N1
16:23
1 м
16:24
1 ч 16 м
Платформа N2
16:26
1 м
16:27
1 ч 19 м
Платформа N3
16:28
1 м
16:29
1 ч 21 м
Поселок
16:33
1 ч 26 м