Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - УсманьЭлектричка 6347 - Воронеж - Усмань, расписание

Расписание электрички 6347 Воронеж - Усмань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
16:03
Березовая Роща
16:09
1 м
16:10
6 м
Отрожка
16:16
1 м
16:17
13 м
Боровская
16:22
1 м
16:23
19 м
Сомово
16:26
16 м
16:42
23 м
Дубовка
16:44
1 м
16:45
41 м
Шуберское
16:48
1 м
16:49
45 м
Синицино
16:53
1 м
16:54
50 м
Тресвятская
16:59
1 м
17:00
56 м
Орлово
17:04
1 м
17:05
1 ч 1 м
Углянец
17:08
1 м
17:09
1 ч 5 м
Графская
17:16
1 м
17:17
1 ч 13 м
Беляево
17:24
1 м
17:25
1 ч 21 м
527 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
1 ч 27 м
Подстанция
17:33
1 м
17:34
1 ч 30 м
Усмань
17:41
1 ч 38 м