Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - УсманьЭлектричка 6347 - Воронеж - Усмань, расписание

Расписание электрички 6347 Воронеж - Усмань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
15:28
Березовая Роща
15:34
1 м
15:35
6 м
Отрожка
15:41
1 м
15:42
13 м
Боровская
15:47
1 м
15:48
19 м
Сомово
15:51
1 м
15:52
23 м
Дубовка
15:54
1 м
15:55
26 м
Шуберское
15:58
1 м
15:59
30 м
Синицино
16:03
1 м
16:04
35 м
Тресвятская
16:09
1 м
16:10
41 м
Орлово
16:14
1 м
16:15
46 м
Углянец
16:18
1 м
16:19
50 м
Графская
16:26
1 м
16:27
58 м
Беляево
16:34
1 м
16:35
1 ч 6 м
527 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 12 м
Подстанция
16:43
1 м
16:44
1 ч 15 м
Усмань
16:51
1 ч 23 м