Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - УсманьЭлектричка 6347 - Воронеж - Усмань, расписание

Расписание электрички 6347 Воронеж - Усмань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
15:30
Березовая Роща
15:36
1 м
15:37
6 м
Отрожка
15:43
2 м
15:45
13 м
Боровская
15:50
1 м
15:51
20 м
Сомово
15:54
1 м
15:55
24 м
Дубовка
15:57
1 м
15:58
27 м
Шуберское
16:01
1 м
16:02
31 м
Синицино
16:06
1 м
16:07
36 м
Тресвятская
16:12
1 м
16:13
42 м
Орлово
16:17
1 м
16:18
47 м
Углянец
16:21
1 м
16:22
51 м
Графская
16:29
1 м
16:30
59 м
Беляево
16:37
1 м
16:38
1 ч 7 м
527 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
1 ч 13 м
Подстанция
16:46
1 м
16:47
1 ч 16 м
Усмань
16:54
1 ч 24 м