Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгород-ДнестровскийБелгород-Днестровский - ОдессаЭлектричка 6348/6347 - Белгород-Днестровский - Одесса, расписание

Расписание электрички 6348/6347 Белгород-Днестровский - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород-Днестровский
16:56
Тира
17:01
1 м
17:02
5 м
Шабо
17:07
1 м
17:08
11 м
Прибрежная
17:14
1 м
17:15
18 м
Бугаз
17:20
1 м
17:21
24 м
Солнечная
17:25
1 м
17:26
29 м
Дружба
17:28
1 м
17:29
32 м
Морская
17:32
1 м
17:33
36 м
Лиманская
17:35
1 м
17:36
39 м
Каролино-Бугаз
17:39
1 м
17:40
43 м
Нагорная
17:43
1 м
17:44
47 м
Студенческая
17:46
1 м
17:47
50 м
Путейская
17:50
1 м
17:51
54 м
41 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
1 ч
Барабой
18:01
1 м
18:02
1 ч 5 м
Колхозная
18:06
1 м
18:07
1 ч 10 м
Аккаржа
18:13
2 м
18:15
1 ч 17 м
Пост 25 Км
18:19
2 м
18:21
1 ч 23 м
Пост 22 Км
18:25
1 м
18:26
1 ч 29 м
Им. И.А. Емца
18:29
1 м
18:30
1 ч 33 м
Ксениево
18:34
1 м
18:35
1 ч 38 м
13 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 43 м
Сухой Лиман
18:43
1 м
18:44
1 ч 47 м
9 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 51 м
Одесса-Западная
18:51
1 м
18:52
1 ч 55 м
Одесса-Застава 1
19:01
1 м
19:02
2 ч 5 м
Дальницкий
19:04
1 м
19:05
2 ч 8 м
Одесса-Поездная
19:10
1 м
19:11
2 ч 14 м
Одесса-Малая
19:14
2 м
19:16
2 ч 18 м
Одесса-Главная
19:21
2 ч 25 м