Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгород-ДнестровскийБелгород-Днестровский - ОдессаЭлектричка 6348/6347 - Белгород-Днестровский - Одесса, расписание

Расписание электрички 6348/6347 Белгород-Днестровский - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород-Днестровский
16:56
Тира
17:00
1 м
17:01
4 м
Шабо
17:07
1 м
17:08
11 м
Прибрежная
17:14
1 м
17:15
18 м
Бугаз
17:22
1 м
17:23
26 м
Солнечная
17:27
1 м
17:28
31 м
Дружба
17:30
1 м
17:31
34 м
Морская
17:34
1 м
17:35
38 м
Лиманская
17:37
1 м
17:38
41 м
Каролино-Бугаз
17:41
1 м
17:42
45 м
Нагорная
17:45
1 м
17:46
49 м
Студенческая
17:48
1 м
17:49
52 м
Путейская
17:52
1 м
17:53
56 м
41 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
1 ч 1 м
Барабой
18:01
1 м
18:02
1 ч 5 м
Колхозная
18:06
1 м
18:07
1 ч 10 м
Аккаржа
18:13
1 м
18:14
1 ч 17 м
Пост 25 Км
18:18
2 м
18:20
1 ч 22 м
Пост 22 Км
18:23
1 м
18:24
1 ч 27 м
Им. И.А. Емца
18:27
1 м
18:28
1 ч 31 м
Ксениево
18:33
1 м
18:34
1 ч 37 м
13 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 41 м
Сухой Лиман
18:42
1 м
18:43
1 ч 46 м
9 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 50 м
Одесса-Западная
18:50
1 м
18:51
1 ч 54 м
Одесса-Застава 1
19:01
1 м
19:02
2 ч 5 м
Дальницкий
19:04
1 м
19:05
2 ч 8 м
Одесса-Поездная
19:10
1 м
19:11
2 ч 14 м
Одесса-Малая
19:14
2 м
19:16
2 ч 18 м
Одесса-Главная
19:20
2 ч 24 м