Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернореченскаяЧернореченская - КрасноярскЭлектричка 6348 - Чернореченская - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6348 Чернореченская - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернореченская
07:00
03:00
Карпицкая
07:06
03:06
1 м
07:07
03:07
6 м
Постойка
07:10
03:10
1 м
07:11
03:11
10 м
Веселая
07:14
03:14
1 м
07:15
03:15
14 м
Шушковский
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
19 м
Малиногорка
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
25 м
Каменка
07:30
03:30
1 м
07:31
03:31
30 м
Козулька
07:34
03:34
1 м
07:35
03:35
34 м
Черемушки
07:39
03:39
1 м
07:40
03:40
39 м
Шарловский
07:43
03:43
1 м
07:44
03:44
43 м
Листвянка
07:48
03:48
1 м
07:49
03:49
48 м
Косачи
07:54
03:54
1 м
07:55
03:55
54 м
Боровой
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
58 м
Кемчуг
08:03
04:03
1 м
08:04
04:04
1 ч 3 м
Сергино
08:09
04:09
1 м
08:10
04:10
1 ч 9 м
Горная
08:14
04:14
1 м
08:15
04:15
1 ч 14 м
Бадаложный
08:18
04:18
1 м
08:19
04:19
1 ч 18 м
Зеледеево
08:28
04:28
1 м
08:29
04:29
1 ч 28 м
Водораздел
08:38
04:38
1 м
08:39
04:39
1 ч 38 м
Крючково
08:42
04:42
1 м
08:43
04:43
1 ч 42 м
Лесная
08:46
04:46
1 м
08:47
04:47
1 ч 46 м
Известковый
08:49
04:49
1 м
08:50
04:50
1 ч 49 м
Кача
08:53
04:53
1 м
08:54
04:54
1 ч 53 м
Щебеночный Завод
08:58
04:58
1 м
08:59
04:59
1 ч 58 м
Тростенцово
09:03
05:03
1 м
09:04
05:04
2 ч 3 м
Еловка
09:08
05:08
1 м
09:09
05:09
2 ч 8 м
Снежница
09:13
05:13
1 м
09:14
05:14
2 ч 13 м
Рябинино
09:19
05:19
1 м
09:20
05:20
2 ч 19 м
Караульная
09:24
05:24
1 м
09:25
05:25
2 ч 24 м
Минино
09:28
05:28
1 м
09:29
05:29
2 ч 28 м
Пугачево
09:33
05:33
1 м
09:34
05:34
2 ч 33 м
Колягино
09:37
05:37
1 м
09:38
05:38
2 ч 37 м
Овинный
09:42
05:42
1 м
09:43
05:43
2 ч 42 м
Мясокомбинат
09:47
05:47
1 м
09:48
05:48
2 ч 47 м
Бугач
09:51
05:51
1 м
09:52
05:52
2 ч 51 м
Путепровод
09:57
05:57
1 м
09:58
05:58
2 ч 57 м
Красноярск-Пасс
10:03
06:03
3 ч 3 м