Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзноскиИзноски - КалугаЭлектричка 6348 - Износки - Калуга, расписание

Расписание электрички 6348 Износки - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Износки
16:07
77 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
5 м
81 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
10 м
84 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
16 м
Кошняки
16:29
1 м
16:30
22 м
Ульшино
16:39
1 м
16:40
32 м
Мятлевская
16:47
1 м
16:48
40 м
108 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
48 м
Костино
17:02
1 м
17:03
55 м
Говардово
17:14
2 м
17:16
1 ч 7 м
Полотняный Завод
17:26
1 м
17:27
1 ч 19 м
Шаня
17:33
1 м
17:34
1 ч 26 м
136 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
1 ч 33 м
Пятовская
17:46
1 м
17:47
1 ч 39 м
142 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
1 ч 45 м
Копытцево
17:58
1 м
17:59
1 ч 51 м
148 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 56 м
Муратовка
18:08
1 м
18:09
2 ч 1 м
154 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 7 м
Азарово
18:23
1 м
18:24
2 ч 16 м
Калуга 1
18:32
2 ч 25 м