Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзноскиИзноски - КалугаЭлектричка 6348 - Износки - Калуга, расписание

Расписание электрички 6348 Износки - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Износки
16:07
77 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
4 м
81 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
9 м
84 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
15 м
Кошняки
16:27
1 м
16:28
20 м
Ульшино
16:37
1 м
16:38
30 м
Мятлевская
16:45
1 м
16:46
38 м
108 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
46 м
Костино
17:00
1 м
17:01
53 м
Говардово
17:12
2 м
17:14
1 ч 5 м
Полотняный Завод
17:24
1 м
17:25
1 ч 17 м
Шаня
17:31
1 м
17:32
1 ч 24 м
136 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
1 ч 30 м
Пятовская
17:43
1 м
17:44
1 ч 36 м
142 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч 42 м
Копытцево
17:54
1 м
17:55
1 ч 47 м
148 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
1 ч 52 м
Муратовка
18:04
1 м
18:05
1 ч 57 м
154 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 ч 2 м
Азарово
18:18
1 м
18:19
2 ч 11 м
Калуга 1
18:28
2 ч 21 м