Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6348 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6348 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:44
Москва 3
21:49
1 м
21:50
5 м
Маленковская
21:52
1 м
21:53
8 м
Яуза
21:54
1 м
21:55
10 м
Северянин
21:58
1 м
21:59
14 м
Лосиноостровская
22:01
1 м
22:02
17 м
Лось
22:04
1 м
22:05
20 м
Перловская
22:07
1 м
22:08
23 м
Тайнинская
22:09
1 м
22:10
25 м
Мытищи
22:13
1 м
22:14
29 м
Пушкино
22:28
1 м
22:29
44 м
Софрино
22:41
1 м
22:42
57 м
Хотьково
22:54
1 м
22:55
1 ч 10 м
Сергиев Посад
23:04
1 м
23:05
1 ч 20 м
Бужаниново
23:19
1 м
23:20
1 ч 35 м
Арсаки
23:29
1 м
23:30
1 ч 45 м
Струнино
23:38
1 м
23:39
1 ч 54 м
Александров 1
23:48
2 ч 4 м