Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6348 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6348 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:55
Рижская
12:59
1 м
13:00
4 м
Останкино
13:03
1 м
13:04
8 м
Петровско-Разумовское
13:06
1 м
13:07
11 м
Нати
13:09
1 м
13:10
14 м
Моссельмаш
13:12
1 м
13:13
17 м
Ховрино
13:14
1 м
13:15
19 м
Левобережная
13:18
1 м
13:19
23 м
Химки
13:20
1 м
13:21
25 м
Планерная
13:25
1 м
13:26
30 м
Новоподрезково
13:28
1 м
13:29
33 м
Подрезково
13:31
1 м
13:32
36 м
Сходня
13:34
1 м
13:35
39 м
Фирсановская
13:37
1 м
13:38
42 м
Малино
13:41
1 м
13:42
46 м
Крюково
13:47
52 м