Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6348 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6348 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:40
Рижская
12:46
1 м
12:47
6 м
Останкино
12:50
1 м
12:51
10 м
Петровско-Разумовское
12:54
1 м
12:55
14 м
Нати
12:57
1 м
12:58
17 м
Моссельмаш
13:00
1 м
13:01
20 м
Ховрино
13:03
1 м
13:04
23 м
Левобережная
13:07
1 м
13:08
27 м
Химки
13:09
1 м
13:10
29 м
Планерная
13:14
1 м
13:15
34 м
Новоподрезково
13:17
1 м
13:18
37 м
Подрезково
13:20
1 м
13:21
40 м
Сходня
13:23
1 м
13:24
43 м
Фирсановская
13:26
1 м
13:27
46 м
Малино
13:30
1 м
13:31
50 м
Крюково
13:37
57 м