Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6348 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6348 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:48
Рижская
12:52
1 м
12:53
4 м
Останкино
12:56
1 м
12:57
8 м
Петровско-Разумовское
13:00
1 м
13:01
12 м
Нати
13:02
1 м
13:03
14 м
Моссельмаш
13:05
1 м
13:06
17 м
Ховрино
13:08
1 м
13:09
20 м
Левобережная
13:12
1 м
13:13
24 м
Химки
13:14
1 м
13:15
26 м
Планерная
13:19
1 м
13:20
31 м
Новоподрезково
13:22
1 м
13:23
34 м
Подрезково
13:25
1 м
13:26
37 м
Сходня
13:28
1 м
13:29
40 м
Фирсановская
13:31
1 м
13:32
43 м
Крюково
13:40
52 м