Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6348 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6348 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
15:17
Платформа N3
15:21
1 м
15:22
4 м
Платформа N2
15:23
1 м
15:24
6 м
Платформа N1
15:26
1 м
15:27
9 м
Вырица
15:30
2 м
15:32
13 м
Михайловка
15:34
1 м
15:35
17 м
Красница
15:37
1 м
15:38
20 м
Сусанино
15:42
1 м
15:43
25 м
46 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
29 м
Семрино
15:48
1 м
15:49
31 м
Кобралово
15:54
1 м
15:55
37 м
Антропшино
15:59
1 м
16:00
42 м
Павловск
16:06
1 м
16:07
49 м
Детское Село
16:11
1 м
16:12
54 м
21 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
56 м
Паровозный Музей
16:18
1 м
16:19
1 ч 1 м
Шушары
16:21
1 м
16:22
1 ч 4 м
Купчино
16:25
1 м
16:26
1 ч 8 м
Проспект Славы
16:28
1 м
16:29
1 ч 11 м
Воздух-парк
16:34
1 м
16:35
1 ч 17 м
Санкт-Петербург-Витебский
16:41
1 ч 24 м