Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6348 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6348 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
15:20
Платформа N3
15:24
1 м
15:25
4 м
Платформа N2
15:26
1 м
15:27
6 м
Платформа N1
15:29
1 м
15:30
9 м
Вырица
15:33
1 м
15:34
13 м
Михайловка
15:36
2 м
15:38
16 м
Красница
15:39
1 м
15:40
19 м
Сусанино
15:43
1 м
15:44
23 м
46 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
27 м
Семрино
15:50
1 м
15:51
30 м
Кобралово
15:55
1 м
15:56
35 м
Антропшино
16:01
1 м
16:02
41 м
Павловск
16:07
1 м
16:08
47 м
Детское Село
16:12
1 м
16:13
52 м
21 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
55 м
Паровозный Музей
16:20
1 м
16:21
1 ч
Шушары
16:23
1 м
16:24
1 ч 3 м
Купчино
16:26
1 м
16:27
1 ч 6 м
Проспект Славы
16:29
1 м
16:30
1 ч 9 м
Воздух-парк
16:35
1 м
16:36
1 ч 15 м
Санкт-Петербург-Витебский
16:42
1 ч 22 м