Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6348 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6348 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
14:22
Платформа N3
14:26
1 м
14:27
4 м
Платформа N2
14:28
1 м
14:29
6 м
Платформа N1
14:31
1 м
14:32
9 м
Вырица
14:35
1 м
14:36
13 м
Михайловка
14:38
1 м
14:39
16 м
Красница
14:41
1 м
14:42
19 м
Сусанино
14:45
1 м
14:46
23 м
Семрино
14:50
1 м
14:51
28 м
Кобралово
14:56
1 м
14:57
34 м
Антропшино
15:01
1 м
15:02
39 м
Павловск
15:07
1 м
15:08
45 м
Детское Село
15:12
1 м
15:13
50 м
21 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
53 м
Шушары
15:21
1 м
15:22
59 м
Купчино
15:25
1 м
15:26
1 ч 3 м
Проспект Славы
15:28
1 м
15:29
1 ч 6 м
Воздух-парк
15:33
1 м
15:34
1 ч 11 м
Санкт-Петербург-Витебский
15:42
1 ч 20 м