Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6348 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6348 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
15:19
Платформа N3
15:23
1 м
15:24
4 м
Платформа N2
15:25
1 м
15:26
6 м
Платформа N1
15:29
1 м
15:30
10 м
Вырица
15:31
1 м
15:32
12 м
Михайловка
15:34
1 м
15:35
15 м
Красница
15:37
1 м
15:38
18 м
Сусанино
15:42
1 м
15:43
23 м
46 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
27 м
Семрино
15:48
1 м
15:49
29 м
Кобралово
15:54
1 м
15:55
35 м
Антропшино
15:59
1 м
16:00
40 м
Павловск
16:06
1 м
16:07
47 м
Детское Село
16:11
1 м
16:12
52 м
21 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
54 м
Паровозный Музей
16:18
1 м
16:19
59 м
Шушары
16:21
1 м
16:22
1 ч 2 м
Купчино
16:25
1 м
16:26
1 ч 6 м
Проспект Славы
16:28
1 м
16:29
1 ч 9 м
Воздух-парк
16:34
1 м
16:35
1 ч 15 м
Санкт-Петербург-Витебский
16:41
1 ч 22 м