Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6348 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6348 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
15:13
Платформа N3
15:16
1 м
15:17
3 м
Платформа N2
15:18
1 м
15:19
5 м
Платформа N1
15:21
1 м
15:22
8 м
Вырица
15:25
1 м
15:26
12 м
Михайловка
15:28
1 м
15:29
15 м
Красница
15:31
1 м
15:32
18 м
Сусанино
15:35
1 м
15:36
22 м
46 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
26 м
Семрино
15:42
1 м
15:43
29 м
Кобралово
15:47
1 м
15:48
34 м
Антропшино
15:53
1 м
15:54
40 м
Павловск
15:59
1 м
16:00
46 м
Детское Село
16:04
1 м
16:05
51 м
21 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
55 м
Паровозный Музей
16:13
1 м
16:14
1 ч
Шушары
16:16
1 м
16:17
1 ч 3 м
Купчино
16:19
1 м
16:20
1 ч 6 м
Проспект Славы
16:22
1 м
16:23
1 ч 9 м
Воздух-парк
16:29
1 м
16:30
1 ч 16 м
Санкт-Петербург-Витебский
16:36
1 ч 23 м