Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6348 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6348 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
15:16
Платформа N3
15:19
1 м
15:20
3 м
Платформа N2
15:21
1 м
15:22
5 м
Платформа N1
15:24
1 м
15:25
8 м
Вырица
15:27
1 м
15:28
11 м
Михайловка
15:30
1 м
15:31
14 м
Красница
15:33
1 м
15:34
17 м
Сусанино
15:38
1 м
15:39
22 м
46 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
26 м
Семрино
15:44
1 м
15:45
28 м
Кобралово
15:49
1 м
15:50
33 м
Антропшино
15:55
3 м
15:58
39 м
Павловск
16:03
1 м
16:04
47 м
Детское Село
16:08
1 м
16:09
52 м
21 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
55 м
Паровозный Музей
16:17
1 м
16:18
1 ч 1 м
Шушары
16:20
1 м
16:21
1 ч 4 м
Купчино
16:24
1 м
16:25
1 ч 8 м
Проспект Славы
16:27
1 м
16:28
1 ч 11 м
Воздух-парк
16:32
1 м
16:33
1 ч 16 м
Санкт-Петербург-Витебский
16:38
1 ч 22 м