Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6349 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6349 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
17:10
Малино
17:14
1 м
17:15
4 м
Фирсановская
17:19
1 м
17:20
9 м
Сходня
17:24
1 м
17:25
14 м
Подрезково
17:27
1 м
17:28
17 м
Новоподрезково
17:30
1 м
17:31
20 м
Планерная
17:33
1 м
17:34
23 м
Химки
17:38
1 м
17:39
28 м
Левобережная
17:40
1 м
17:41
30 м
Ховрино
17:44
1 м
17:45
34 м
Моссельмаш
17:47
1 м
17:48
37 м
Нати
17:50
1 м
17:51
40 м
Петровско-Разумовское
17:53
1 м
17:54
43 м
Останкино
17:57
1 м
17:58
47 м
Рижская
18:01
1 м
18:02
51 м
Москва-Октябрьская
18:07
57 м