Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6349 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6349 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
15:50
Малино
15:55
1 м
15:56
5 м
Фирсановская
15:59
1 м
16:00
9 м
Сходня
16:02
1 м
16:03
12 м
Подрезково
16:05
1 м
16:06
15 м
Новоподрезково
16:08
1 м
16:09
18 м
Планерная
16:11
1 м
16:12
21 м
Химки
16:16
1 м
16:17
26 м
Левобережная
16:18
1 м
16:19
28 м
Ховрино
16:22
1 м
16:23
32 м
Моссельмаш
16:24
1 м
16:25
34 м
Нати
16:27
1 м
16:28
37 м
Петровско-Разумовское
16:30
1 м
16:31
40 м
Останкино
16:34
1 м
16:35
44 м
Рижская
16:39
1 м
16:40
49 м
Москва-Октябрьская
16:45
55 м