Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6349 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6349 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
16:46
Малино
16:50
1 м
16:51
4 м
Фирсановская
16:55
1 м
16:56
9 м
Сходня
16:59
1 м
17:00
13 м
Подрезково
17:02
1 м
17:03
16 м
Новоподрезково
17:05
1 м
17:06
19 м
Планерная
17:08
1 м
17:09
22 м
Химки
17:13
1 м
17:14
27 м
Левобережная
17:15
1 м
17:16
29 м
Ховрино
17:19
1 м
17:20
33 м
Моссельмаш
17:21
1 м
17:22
35 м
Нати
17:24
1 м
17:25
38 м
Петровско-Разумовское
17:27
1 м
17:28
41 м
Останкино
17:31
1 м
17:32
45 м
Рижская
17:36
1 м
17:37
50 м
Москва-Октябрьская
17:42
56 м