Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ГраковоЭлектричка 6349/6350 - Купянск - Граково, расписание

Расписание электрички 6349/6350 Купянск - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Южный
20:04
Эстакадный
20:06
1 м
20:07
2 м
152 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
7 м
Оливино
20:15
1 м
20:16
11 м
Парк.Вост.Прибытия
20:19
1 м
20:20
15 м
Купянск-Сортировочный
20:24
1 м
20:25
20 м
Купянск-Узловой
20:31
7 м
20:38
27 м
Осиново
20:45
1 м
20:46
41 м
130 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
45 м
Прокофьевка
20:53
1 м
20:54
49 м
127 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
52 м
Осадьковка
21:00
1 м
21:01
56 м
Карьер
21:04
1 м
21:05
1 ч
Староверовка
21:09
1 м
21:10
1 ч 5 м
Соляниковка
21:13
1 м
21:14
1 ч 9 м
Тишкивский
21:17
1 м
21:18
1 ч 13 м
Гроза
21:23
1 м
21:24
1 ч 19 м
Первомайское-Южное
21:30
1 м
21:31
1 ч 26 м
Шевченково-Южное
21:37
1 м
21:38
1 ч 33 м
86 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
1 ч 41 м
Бурлуцкий
21:50
1 м
21:51
1 ч 46 м
Пролесный
21:55
1 м
21:56
1 ч 51 м
Граково
22:05
2 ч 1 м