Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ГраковоЭлектричка 6349/6350 - Купянск - Граково, расписание

Расписание электрички 6349/6350 Купянск - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Южный
20:04
Эстакадный
20:06
1 м
20:07
2 м
152 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
7 м
Оливино
20:15
1 м
20:16
11 м
Парк.Вост.Прибытия
20:19
1 м
20:20
15 м
Купянск-Сортировочный
20:24
1 м
20:25
20 м
Купянск-Узловой
20:31
12 м
20:43
27 м
Осиново
20:50
1 м
20:51
46 м
130 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
50 м
Прокофьевка
20:58
1 м
20:59
54 м
127 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
57 м
Осадьковка
21:05
1 м
21:06
1 ч 1 м
Карьер
21:09
1 м
21:10
1 ч 5 м
Староверовка
21:14
1 м
21:15
1 ч 10 м
Соляниковка
21:18
1 м
21:19
1 ч 14 м
Тишкивский
21:22
1 м
21:23
1 ч 18 м
Гроза
21:28
1 м
21:29
1 ч 24 м
Первомайское-Южное
21:35
1 м
21:36
1 ч 31 м
Шевченково-Южное
21:42
1 м
21:43
1 ч 38 м
86 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
1 ч 46 м
Бурлуцкий
21:55
1 м
21:56
1 ч 51 м
Пролесный
22:00
1 м
22:01
1 ч 56 м
Граково
22:10
2 ч 6 м