Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШарьяШарья - Николо-поломаЭлектричка 6349 - Шарья - Николо-полома, расписание

Расписание электрички 6349 Шарья - Николо-полома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шарья
06:40
697 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
4 м
694 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
9 м
691 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
12 м
Варакинский
06:57
2 м
06:59
17 м
Шекшема
07:10
2 м
07:12
30 м
Красный
07:18
1 м
07:19
38 м
Вочерово
07:25
1 м
07:26
45 м
Унжа
07:32
3 м
07:35
52 м
Мантурово
07:45
3 м
07:48
1 ч 5 м
Костриха
08:02
1 м
08:03
1 ч 22 м
Петрушино
08:09
1 м
08:10
1 ч 29 м
Брантовка
08:17
2 м
08:19
1 ч 37 м
Абросимово
08:28
1 м
08:29
1 ч 48 м
Нельша
08:36
1 м
08:37
1 ч 56 м
Нея
08:42
2 м
08:44
2 ч 2 м
Еленский
08:51
1 м
08:52
2 ч 11 м
Номжа
09:00
1 м
09:01
2 ч 20 м
Николо-полома
09:15
2 ч 35 м