Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШарьяШарья - Николо-поломаЭлектричка 6349 - Шарья - Николо-полома, расписание

Расписание электрички 6349 Шарья - Николо-полома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шарья
06:40
697 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
4 м
694 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
9 м
691 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
12 м
Варакинский
06:57
2 м
06:59
17 м
Шекшема
07:09
2 м
07:11
29 м
Красный
07:17
1 м
07:18
37 м
Вочерово
07:24
1 м
07:25
44 м
Унжа
07:31
3 м
07:34
51 м
Мантурово
07:41
3 м
07:44
1 ч 1 м
Костриха
07:55
1 м
07:56
1 ч 15 м
Петрушино
08:03
1 м
08:04
1 ч 23 м
Брантовка
08:10
2 м
08:12
1 ч 30 м
Абросимово
08:20
1 м
08:21
1 ч 40 м
Нельша
08:30
1 м
08:31
1 ч 50 м
Нея
08:36
2 м
08:38
1 ч 56 м
Еленский
08:48
1 м
08:49
2 ч 8 м
Номжа
08:59
1 м
09:00
2 ч 19 м
Николо-полома
09:15
2 ч 35 м