Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУдрицкУдрицк - ЗдолбуновЭлектричка 6349/6350 - Удрицк - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6349/6350 Удрицк - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Удрицк
17:45
Луговое
17:56
1 м
17:57
11 м
Милячи
18:03
2 м
18:05
18 м
120 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
28 м
Колки
18:19
1 м
18:20
34 м
Дубровица
18:26
2 м
18:28
41 м
Любиковичи
18:37
1 м
18:38
52 м
Белятичи
18:42
1 м
18:43
57 м
Стрельск
18:49
1 м
18:50
1 ч 4 м
Сарны
19:06
56 м
20:02
1 ч 21 м
84 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
2 ч 24 м
79 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
2 ч 31 м
Немовичи
20:25
1 м
20:26
2 ч 40 м
Карачун
20:34
1 м
20:35
2 ч 49 м
Малынск
20:42
1 м
20:43
2 ч 57 м
Яриновка
20:52
1 м
20:53
3 ч 7 м
Моквин
20:59
1 м
21:00
3 ч 14 м
Песков
21:06
1 м
21:07
3 ч 21 м
Ракитное
21:12
1 м
21:13
3 ч 27 м
Костополь
21:20
1 м
21:21
3 ч 35 м
Лесополь
21:27
1 м
21:28
3 ч 42 м
Каменная Гора
21:35
1 м
21:36
3 ч 50 м
Любомирск
21:42
1 м
21:43
3 ч 57 м
Волошки
21:49
1 м
21:50
4 ч 4 м
Александрия-ровенская
21:54
1 м
21:55
4 ч 9 м
Кустин
21:59
1 м
22:00
4 ч 14 м
Решуцк
22:05
7 м
22:12
4 ч 20 м
Шпанов
22:20
1 м
22:21
4 ч 35 м
Ровно
22:28
8 м
22:36
4 ч 43 м
Дворецкая
22:39
1 м
22:40
4 ч 54 м
Басов Кут
22:45
1 м
22:46
5 ч
Квасилов
22:51
1 м
22:52
5 ч 6 м
Здолбунов-Пасс.
22:58
5 ч 13 м