Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУдрицкУдрицк - ЗдолбуновЭлектричка 6349/6350 - Удрицк - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6349/6350 Удрицк - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Удрицк
17:45
Луговое
17:56
1 м
17:57
11 м
Милячи
18:03
2 м
18:05
18 м
120 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
28 м
Колки
18:19
1 м
18:20
34 м
Дубровица
18:26
2 м
18:28
41 м
Любиковичи
18:37
1 м
18:38
52 м
Белятичи
18:42
1 м
18:43
57 м
Стрельск
18:49
1 м
18:50
1 ч 4 м
Сарны
19:06
56 м
20:02
1 ч 21 м
84 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
2 ч 25 м
79 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
2 ч 32 м
Немовичи
20:26
1 м
20:27
2 ч 41 м
Карачун
20:35
1 м
20:36
2 ч 50 м
Малынск
20:44
1 м
20:45
2 ч 59 м
Яриновка
20:54
1 м
20:55
3 ч 9 м
Моквин
21:02
1 м
21:03
3 ч 17 м
Песков
21:10
1 м
21:11
3 ч 25 м
Ракитное
21:16
1 м
21:17
3 ч 31 м
Костополь
21:24
1 м
21:25
3 ч 39 м
Лесополь
21:32
1 м
21:33
3 ч 47 м
Каменная Гора
21:41
1 м
21:42
3 ч 56 м
Любомирск
21:49
12 м
22:01
4 ч 4 м
Волошки
22:07
1 м
22:08
4 ч 22 м
Александрия-ровенская
22:12
1 м
22:13
4 ч 27 м
Кустин
22:17
1 м
22:18
4 ч 32 м
Решуцк
22:23
1 м
22:24
4 ч 38 м
Шпанов
22:32
1 м
22:33
4 ч 47 м
Ровно
22:40
2 м
22:42
4 ч 55 м
Дворецкая
22:45
1 м
22:46
5 ч
Басов Кут
22:51
1 м
22:52
5 ч 6 м
Квасилов
22:57
1 м
22:58
5 ч 12 м
Здолбунов-Пасс.
23:04
5 ч 19 м