Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернореченскаяЧернореченская - КамарчагаЭлектричка 6350/6426 - Чернореченская - Камарчага, расписание

Расписание электрички 6350/6426 Чернореченская - Камарчага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернореченская
09:00
05:00
Карпицкая
09:05
05:05
1 м
09:06
05:06
5 м
Постойка
09:09
05:09
1 м
09:10
05:10
9 м
Веселая
09:13
05:13
1 м
09:14
05:14
13 м
Шушковский
09:18
05:18
1 м
09:19
05:19
18 м
Малиногорка
09:24
05:24
1 м
09:25
05:25
24 м
Каменка
09:29
05:29
1 м
09:30
05:30
29 м
Козулька
09:33
05:33
1 м
09:34
05:34
33 м
Черемушки
09:39
05:39
1 м
09:40
05:40
39 м
Шарловский
09:43
05:43
1 м
09:44
05:44
43 м
Листвянка
09:48
05:48
1 м
09:49
05:49
48 м
Косачи
09:54
05:54
1 м
09:55
05:55
54 м
Боровой
09:58
05:58
1 м
09:59
05:59
58 м
Кемчуг
10:04
06:04
1 м
10:05
06:05
1 ч 4 м
Сергино
10:10
06:10
1 м
10:11
06:11
1 ч 10 м
Горная
10:16
06:16
1 м
10:17
06:17
1 ч 16 м
Бадаложный
10:20
06:20
1 м
10:21
06:21
1 ч 20 м
Зеледеево
10:30
06:30
1 м
10:31
06:31
1 ч 30 м
Водораздел
10:40
06:40
1 м
10:41
06:41
1 ч 40 м
Крючково
10:45
06:45
1 м
10:46
06:46
1 ч 45 м
Лесная
10:49
06:49
1 м
10:50
06:50
1 ч 49 м
Известковый
10:52
06:52
1 м
10:53
06:53
1 ч 52 м
Кача
10:56
06:56
1 м
10:57
06:57
1 ч 56 м
Щебеночный Завод
11:01
07:01
1 м
11:02
07:02
2 ч 1 м
Тростенцово
11:06
07:06
1 м
11:07
07:07
2 ч 6 м
Еловка
11:11
07:11
1 м
11:12
07:12
2 ч 11 м
Снежница
11:16
07:16
1 м
11:17
07:17
2 ч 16 м
Рябинино
11:22
07:22
1 м
11:23
07:23
2 ч 22 м
Караульная
11:27
07:27
1 м
11:28
07:28
2 ч 27 м
Минино
11:31
07:31
1 м
11:32
07:32
2 ч 31 м
Пугачево
11:36
07:36
1 м
11:37
07:37
2 ч 36 м
Колягино
11:40
07:40
1 м
11:41
07:41
2 ч 40 м
Овинный
11:45
07:45
1 м
11:46
07:46
2 ч 45 м
Мясокомбинат
11:50
07:50
1 м
11:51
07:51
2 ч 50 м
Бугач
11:54
07:54
1 м
11:55
07:55
2 ч 54 м
Путепровод
12:00
08:00
1 м
12:01
08:01
3 ч
Красноярск-Пасс
12:06
08:06
9 м
12:15
08:15
3 ч 6 м
4099 Км Остановочный Пункт
12:19
08:19
1 м
12:20
08:20
3 ч 19 м
Енисей
12:25
08:25
1 м
12:26
08:26
3 ч 25 м
Белые Росы
12:28
08:28
1 м
12:29
08:29
3 ч 28 м
Студенческая
12:31
08:31
1 м
12:32
08:32
3 ч 31 м
Первомайская
12:35
08:35
1 м
12:36
08:36
3 ч 35 м
Злобино
12:40
08:40
1 м
12:41
08:41
3 ч 40 м
Октябрьская
12:46
08:46
1 м
12:47
08:47
3 ч 46 м
Шинный Завод
12:49
08:49
1 м
12:50
08:50
3 ч 49 м
Базаиха
12:54
08:54
1 м
12:55
08:55
3 ч 54 м
4119 Км Остановочный Пункт
12:58
08:58
1 м
12:59
08:59
3 ч 58 м
Сады
13:01
09:01
1 м
13:02
09:02
4 ч 1 м
4123 Км Остановочный Пункт
13:06
09:06
1 м
13:07
09:07
4 ч 6 м
Сухой
13:08
09:08
1 м
13:09
09:09
4 ч 8 м
Зыково
13:14
09:14
1 м
13:15
09:15
4 ч 14 м
Восток
13:18
09:18
1 м
13:19
09:19
4 ч 18 м
Петряшино
13:21
09:21
1 м
13:22
09:22
4 ч 21 м
Родники
13:24
09:24
1 м
13:25
09:25
4 ч 24 м
Маганская
13:29
09:29
1 м
13:30
09:30
4 ч 29 м
Березовка
13:32
09:32
1 м
13:33
09:33
4 ч 32 м
Шушун
13:36
09:36
1 м
13:37
09:37
4 ч 36 м
Луговая
13:39
09:39
1 м
13:40
09:40
4 ч 39 м
Камас
13:42
09:42
1 м
13:43
09:43
4 ч 42 м
Сорокино
13:47
09:47
1 м
13:48
09:48
4 ч 47 м
Самарка
13:52
09:52
1 м
13:53
09:53
4 ч 52 м
Правая
13:57
09:57
1 м
13:58
09:58
4 ч 57 м
Таежный
14:03
10:03
1 м
14:04
10:04
5 ч 3 м
Заречье
14:08
10:08
1 м
14:09
10:09
5 ч 8 м
Пономарево
14:12
10:12
1 м
14:13
10:13
5 ч 12 м
Юбилейный
14:16
10:16
1 м
14:17
10:17
5 ч 16 м
Камарчага
14:23
10:23
5 ч 23 м