Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернореченскаяЧернореченская - КрасноярскЭлектричка 6350 - Чернореченская - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6350 Чернореченская - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернореченская
06:47
02:47
Карпицкая
06:52
02:52
1 м
06:53
02:53
1 д 5 м
Постойка
06:56
02:56
1 м
06:57
02:57
1 д 9 м
Веселая
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
1 д 14 м
Шушковский
07:06
03:06
1 м
07:07
03:07
1 д 19 м
Малиногорка
07:12
03:12
1 м
07:13
03:13
1 д 25 м
Каменка
07:17
03:17
1 м
07:18
03:18
1 д 30 м
Козулька
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
1 д 34 м
Черемушки
07:27
03:27
1 м
07:28
03:28
1 д 40 м
Шарловский
07:32
03:32
1 м
07:33
03:33
1 д 45 м
Листвянка
07:36
03:36
1 м
07:37
03:37
1 д 49 м
Косачи
07:42
03:42
1 м
07:43
03:43
1 д 55 м
Боровой
07:46
03:46
1 м
07:47
03:47
1 д 59 м
Кемчуг
07:52
03:52
1 м
07:53
03:53
1 д 1 ч 5 м
Сергино
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
1 д 1 ч 11 м
Горная
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
1 д 1 ч 17 м
Бадаложный
08:09
04:09
1 м
08:10
04:10
1 д 1 ч 22 м
Зеледеево
08:19
04:19
1 м
08:20
04:20
1 д 1 ч 32 м
Водораздел
08:30
04:30
1 м
08:31
04:31
1 д 1 ч 43 м
Крючково
08:35
04:35
1 м
08:36
04:36
1 д 1 ч 48 м
Лесная
08:39
04:39
1 м
08:40
04:40
1 д 1 ч 52 м
Известковый
08:42
04:42
1 м
08:43
04:43
1 д 1 ч 55 м
Кача
08:46
04:46
1 м
08:47
04:47
1 д 1 ч 59 м
Щебеночный Завод
08:51
04:51
1 м
08:52
04:52
1 д 2 ч 4 м
Тростенцово
08:56
04:56
1 м
08:57
04:57
1 д 2 ч 9 м
Еловка
09:02
05:02
1 м
09:03
05:03
1 д 2 ч 15 м
Снежница
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
1 д 2 ч 20 м
Рябинино
09:13
05:13
1 м
09:14
05:14
1 д 2 ч 26 м
Караульная
09:18
05:18
1 м
09:19
05:19
1 д 2 ч 31 м
Минино
09:22
05:22
1 м
09:23
05:23
1 д 2 ч 35 м
Пугачево
09:27
05:27
1 м
09:28
05:28
1 д 2 ч 40 м
Колягино
09:31
05:31
1 м
09:32
05:32
1 д 2 ч 44 м
Овинный
09:36
05:36
1 м
09:37
05:37
1 д 2 ч 49 м
Мясокомбинат
09:41
05:41
1 м
09:42
05:42
1 д 2 ч 54 м
Бугач
09:45
05:45
1 м
09:46
05:46
1 д 2 ч 58 м
Путепровод
09:51
05:51
1 м
09:52
05:52
1 д 3 ч 4 м
Красноярск-Пасс
09:57
05:57
1 д 3 ч 10 м