Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГрязиГрязи - ВоронежЭлектричка 6350 - Грязи - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6350 Грязи - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грязи-Воронежские
14:17
Путевой Пост 474 Км
14:24
1 м
14:25
7 м
479 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
12 м
Прибытково
14:34
1 м
14:35
17 м
488 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
23 м
492 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
27 м
Дрязги
14:48
29 м
15:17
31 м
503 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
1 ч 4 м
Московка
15:27
1 м
15:28
1 ч 10 м
517 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 17 м
Усмань
15:39
1 м
15:40
1 ч 22 м
Подстанция
15:45
1 м
15:46
1 ч 28 м
527 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
1 ч 32 м
Беляево
15:55
1 м
15:56
1 ч 38 м
Графская
16:04
1 м
16:05
1 ч 47 м
Углянец
16:12
1 м
16:13
1 ч 55 м
Орлово
16:16
1 м
16:17
1 ч 59 м
Тресвятская
16:21
15 м
16:36
2 ч 4 м
Синицино
16:39
1 м
16:40
2 ч 22 м
Шуберское
16:44
1 м
16:45
2 ч 27 м
Дубовка
16:49
1 м
16:50
2 ч 32 м
Сомово
16:53
1 м
16:54
2 ч 36 м
Боровская
16:57
1 м
16:58
2 ч 40 м
Отрожка
17:03
1 м
17:04
2 ч 46 м
Березовая Роща
17:10
1 м
17:11
2 ч 53 м
Воронеж 1
17:17
3 ч