Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГрязиГрязи - ВоронежЭлектричка 6350 - Грязи - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6350 Грязи - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грязи-Воронежские
14:17
Путевой Пост 474 Км
14:24
1 м
14:25
7 м
479 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
12 м
Прибытково
14:34
1 м
14:35
17 м
488 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
22 м
492 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
26 м
Дрязги
14:47
1 м
14:48
30 м
503 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
34 м
Московка
14:57
1 м
14:58
40 м
517 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
47 м
Усмань
15:09
1 м
15:10
52 м
Подстанция
15:15
1 м
15:16
58 м
527 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 2 м
Беляево
15:25
1 м
15:26
1 ч 8 м
Графская
15:34
1 м
15:35
1 ч 17 м
Углянец
15:42
1 м
15:43
1 ч 25 м
Орлово
15:46
1 м
15:47
1 ч 29 м
Тресвятская
15:51
1 м
15:52
1 ч 34 м
Синицино
15:55
1 м
15:56
1 ч 38 м
Шуберское
16:00
1 м
16:01
1 ч 43 м
Дубовка
16:05
1 м
16:06
1 ч 48 м
Сомово
16:09
1 м
16:10
1 ч 52 м
Боровская
16:13
1 м
16:14
1 ч 56 м
Отрожка
16:19
1 м
16:20
2 ч 2 м
Березовая Роща
16:26
1 м
16:27
2 ч 9 м
Воронеж 1
16:33
2 ч 16 м