Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГрязиГрязи - ВоронежЭлектричка 6350 - Грязи - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6350 Грязи - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грязи-Воронежские
14:17
Путевой Пост 474 Км
14:24
1 м
14:25
7 м
479 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
12 м
Прибытково
14:34
1 м
14:35
17 м
488 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
23 м
492 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
27 м
Дрязги
14:48
1 м
14:49
31 м
503 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
36 м
Московка
14:59
1 м
15:00
42 м
517 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
49 м
Усмань
15:11
1 м
15:12
54 м
Подстанция
15:17
1 м
15:18
1 ч
527 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
1 ч 4 м
Беляево
15:27
1 м
15:28
1 ч 10 м
Графская
15:36
1 м
15:37
1 ч 19 м
Углянец
15:44
1 м
15:45
1 ч 27 м
Орлово
15:48
1 м
15:49
1 ч 31 м
Тресвятская
15:53
1 м
15:54
1 ч 36 м
Синицино
15:57
1 м
15:58
1 ч 40 м
Шуберское
16:02
1 м
16:03
1 ч 45 м
Дубовка
16:07
1 м
16:08
1 ч 50 м
Сомово
16:11
1 м
16:12
1 ч 54 м
Боровская
16:15
1 м
16:16
1 ч 58 м
Отрожка
16:21
1 м
16:22
2 ч 4 м
Березовая Роща
16:28
1 м
16:29
2 ч 11 м
Воронеж 1
16:35
2 ч 18 м