Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодяшевоХодяшево - КазаньЭлектричка 6350 - Ходяшево - Казань, расписание

Расписание электрички 6350 Ходяшево - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходяшево
04:26
Платформа 4 Км
04:35
1 м
04:36
9 м
Платформа 2 Км
04:38
1 м
04:39
12 м
Свияжск
04:44
1 м
04:45
18 м
753 Км Остановочный Пункт
04:47
1 м
04:48
21 м
Волга Пост
04:54
1 м
04:55
28 м
Зеленый Дол
04:58
1 м
04:59
32 м
Атлашкино
05:04
1 м
05:05
38 м
766 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
41 м
Васильево
05:11
1 м
05:12
45 м
Обсерватория
05:19
1 м
05:20
53 м
Займище
05:23
1 м
05:24
57 м
Врд
05:27
1 м
05:28
1 ч 1 м
Юдино
05:30
1 м
05:31
1 ч 4 м
Жбк-2
05:33
1 м
05:34
1 ч 7 м
Новое Аракчино
05:37
1 м
05:38
1 ч 11 м
Старое Аракчино
05:41
1 м
05:42
1 ч 15 м
Лагерная 1
05:46
1 м
05:47
1 ч 20 м
Адмиралтейская Слобода
05:51
1 м
05:52
1 ч 25 м
Казань-Пасс.
05:58
1 ч 32 м