Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзноскиИзноски - КалугаЭлектричка 6350 - Износки - Калуга, расписание

Расписание электрички 6350 Износки - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Износки
21:27
77 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
5 м
81 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
9 м
84 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
15 м
Кошняки
21:47
1 м
21:48
20 м
Ульшино
21:57
1 м
21:58
30 м
Мятлевская
22:05
1 м
22:06
38 м
108 Км Остановочный Пункт
22:12
1 м
22:13
45 м
Костино
22:19
1 м
22:20
52 м
Говардово
22:32
6 м
22:38
1 ч 5 м
Полотняный Завод
22:48
1 м
22:49
1 ч 21 м
Шаня
22:55
1 м
22:56
1 ч 28 м
136 Км Остановочный Пункт
23:01
1 м
23:02
1 ч 34 м
Пятовская
23:08
1 м
23:09
1 ч 41 м
142 Км Остановочный Пункт
23:13
1 м
23:14
1 ч 46 м
Копытцево
23:20
1 м
23:21
1 ч 53 м
148 Км Остановочный Пункт
23:24
1 м
23:25
1 ч 57 м
Муратовка
23:29
1 м
23:30
2 ч 2 м
154 Км Остановочный Пункт
23:34
1 м
23:35
2 ч 7 м
Азарово
23:43
1 м
23:44
2 ч 16 м
Калуга 1
23:53
2 ч 26 м