Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзноскиИзноски - КалугаЭлектричка 6350 - Износки - Калуга, расписание

Расписание электрички 6350 Износки - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Износки
21:09
77 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
4 м
81 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
9 м
84 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
16 м
Кошняки
21:31
1 м
21:32
22 м
Ульшино
21:41
1 м
21:42
32 м
Мятлевская
21:49
1 м
21:50
40 м
108 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
48 м
Костино
22:04
1 м
22:05
55 м
Говардово
22:16
2 м
22:18
1 ч 7 м
Полотняный Завод
22:28
7 м
22:35
1 ч 19 м
Шаня
22:41
1 м
22:42
1 ч 32 м
136 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
1 ч 39 м
Пятовская
22:55
6 м
23:01
1 ч 46 м
142 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
1 ч 56 м
Копытцево
23:11
1 м
23:12
2 ч 2 м
148 Км Остановочный Пункт
23:16
1 м
23:17
2 ч 7 м
Муратовка
23:20
1 м
23:21
2 ч 11 м
154 Км Остановочный Пункт
23:26
1 м
23:27
2 ч 17 м
Азарово
23:35
1 м
23:36
2 ч 26 м
Калуга 1
23:44
2 ч 35 м