Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзноскиИзноски - КалугаЭлектричка 6350 - Износки - Калуга, расписание

Расписание электрички 6350 Износки - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Износки
21:09
77 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
4 м
81 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
9 м
84 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
16 м
Кошняки
21:31
1 м
21:32
22 м
Ульшино
21:41
1 м
21:42
32 м
Мятлевская
21:49
1 м
21:50
40 м
108 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
48 м
Костино
22:04
1 м
22:05
55 м
Говардово
22:17
9 м
22:26
1 ч 8 м
Полотняный Завод
22:36
1 м
22:37
1 ч 27 м
Шаня
22:43
1 м
22:44
1 ч 34 м
136 Км Остановочный Пункт
22:49
1 м
22:50
1 ч 40 м
Пятовская
22:56
5 м
23:01
1 ч 47 м
142 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
1 ч 56 м
Копытцево
23:11
5 м
23:16
2 ч 2 м
148 Км Остановочный Пункт
23:20
1 м
23:21
2 ч 11 м
Муратовка
23:25
1 м
23:26
2 ч 16 м
154 Км Остановочный Пункт
23:31
1 м
23:32
2 ч 22 м
Азарово
23:40
1 м
23:41
2 ч 31 м
Калуга 1
23:49
2 ч 40 м