Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - ВербилкиЭлектричка 6350 - Лобня - Вербилки, расписание

Расписание электрички 6350 Лобня - Вербилки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
05:24
Катуар
05:30
1 м
05:31
6 м
Трудовая
05:33
1 м
05:34
9 м
Икша
05:39
1 м
05:40
15 м
Морозки
05:44
1 м
05:45
20 м
Турист
05:48
1 м
05:49
24 м
Яхрома
05:55
1 м
05:56
31 м
Дмитров
06:03
3 м
06:06
39 м
Каналстрой
06:11
1 м
06:12
47 м
75 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
51 м
Орудьево
06:19
1 м
06:20
55 м
Вербилки
06:29
1 ч 5 м