Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - ВербилкиЭлектричка 6350 - Лобня - Вербилки, расписание

Расписание электрички 6350 Лобня - Вербилки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
05:21
Катуар
05:28
1 м
05:29
7 м
Трудовая
05:31
1 м
05:32
10 м
Икша
05:37
1 м
05:38
16 м
Турист
05:45
1 м
05:46
24 м
Яхрома
05:51
1 м
05:52
30 м
Дмитров
05:59
7 м
06:06
38 м
Орудьево
06:17
1 м
06:18
56 м
Вербилки
06:27
1 ч 6 м