Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6350 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6350 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:20
Москва 3
22:25
1 м
22:26
5 м
Маленковская
22:28
1 м
22:29
8 м
Яуза
22:31
1 м
22:32
11 м
Северянин
22:34
1 м
22:35
14 м
Лосиноостровская
22:38
1 м
22:39
18 м
Лось
22:41
1 м
22:42
21 м
Перловская
22:43
1 м
22:44
23 м
Тайнинская
22:46
1 м
22:47
26 м
Мытищи
22:50
1 м
22:51
30 м
Строитель
22:53
1 м
22:54
33 м
Челюскинская
22:56
1 м
22:57
36 м
Тарасовская
22:58
1 м
22:59
38 м
Клязьма
23:01
1 м
23:02
41 м
Мамонтовская
23:04
1 м
23:05
44 м
Пушкино
23:08
1 м
23:09
48 м
Софрино
23:21
1 м
23:22
1 ч 1 м
Ашукинская
23:25
1 м
23:26
1 ч 5 м
Калистово
23:28
1 м
23:29
1 ч 8 м
Радонеж
23:32
1 м
23:33
1 ч 12 м
Абрамцево
23:35
1 м
23:36
1 ч 15 м
Хотьково
23:39
1 м
23:40
1 ч 19 м
Семхоз
23:44
1 м
23:45
1 ч 24 м
Сергиев Посад
23:50
1 м
23:51
1 ч 30 м
76 Км Остановочный Пункт
23:57
1 м
23:58
1 ч 37 м
Пост 81 Км
00:01
1 м
00:02
1 ч 41 м
83 Км Остановочный Пункт
00:04
1 м
00:05
1 ч 44 м
Бужаниново
00:09
1 м
00:10
1 ч 49 м
90 Км Остановочный Пункт
00:14
1 м
00:15
1 ч 54 м
Арсаки
00:20
1 м
00:21
2 ч
Струнино
00:29
1 м
00:30
2 ч 9 м
Александров 1
00:40
2 ч 20 м