Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6350 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6350 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
13:24
Рижская
13:28
1 м
13:29
4 м
Останкино
13:32
1 м
13:33
8 м
Петровско-Разумовское
13:36
1 м
13:37
12 м
Нати
13:39
1 м
13:40
15 м
Моссельмаш
13:42
1 м
13:43
18 м
Ховрино
13:44
1 м
13:45
20 м
Левобережная
13:48
1 м
13:49
24 м
Химки
13:50
1 м
13:51
26 м
Планерная
13:55
1 м
13:56
31 м
Новоподрезково
13:58
1 м
13:59
34 м
Подрезково
14:01
1 м
14:02
37 м
Сходня
14:04
1 м
14:05
40 м
Фирсановская
14:07
1 м
14:08
43 м
Малино
14:11
1 м
14:12
47 м
Крюково
14:17
53 м