Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПанкиЭлектричка 6350 - Москва - Панки, расписание

Расписание электрички 6350 Москва - Панки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:30
Электрозаводская
07:34
1 м
07:35
4 м
Сортировочная
07:37
1 м
07:38
7 м
Новая
07:39
1 м
07:40
9 м
Фрезер
07:42
2 м
07:44
12 м
Перово
07:45
1 м
07:46
15 м
Плющево
07:47
1 м
07:48
17 м
Вешняки
07:50
1 м
07:51
20 м
Выхино
07:53
1 м
07:54
23 м
Косино
07:56
1 м
07:57
26 м
Ухтомская
07:59
1 м
08:00
29 м
Люберцы 1
08:03
1 м
08:04
33 м
Панки
08:08
38 м