Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПанкиЭлектричка 6350 - Москва - Панки, расписание

Расписание электрички 6350 Москва - Панки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:30
Электрозаводская
07:34
1 м
07:35
4 м
Сортировочная
07:37
1 м
07:38
7 м
Новая
07:40
1 м
07:41
10 м
Фрезер
07:43
2 м
07:45
13 м
Перово
07:46
1 м
07:47
16 м
Плющево
07:48
1 м
07:49
18 м
Вешняки
07:51
1 м
07:52
21 м
Выхино
07:54
1 м
07:55
24 м
Косино
07:57
1 м
07:58
27 м
Ухтомская
08:00
1 м
08:01
30 м
Люберцы 1
08:04
1 м
08:05
34 м
Панки
08:08
38 м