Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколо-поломаНиколо-полома - ШарьяЭлектричка 6350 - Николо-полома - Шарья, расписание

Расписание электрички 6350 Николо-полома - Шарья

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николо-полома
17:40
Номжа
17:49
1 м
17:50
9 м
Еленский
18:00
1 м
18:01
20 м
Нея
18:08
2 м
18:10
28 м
Нельша
18:16
1 м
18:17
36 м
Абросимово
18:24
1 м
18:25
44 м
Брантовка
18:34
2 м
18:36
54 м
Петрушино
18:42
1 м
18:43
1 ч 2 м
Костриха
18:50
1 м
18:51
1 ч 10 м
Мантурово
19:01
2 м
19:03
1 ч 21 м
Унжа
19:14
2 м
19:16
1 ч 34 м
Вочерово
19:23
1 м
19:24
1 ч 43 м
Красный
19:30
1 м
19:31
1 ч 50 м
Шекшема
19:37
2 м
19:39
1 ч 57 м
Варакинский
19:50
2 м
19:52
2 ч 10 м
691 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
2 ч 16 м
694 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
2 ч 20 м
697 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
2 ч 24 м
Шарья
20:10
2 ч 30 м