Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГречаныГречаны - ЛаргаЭлектричка 6351 - Гречаны - Ларга, расписание

Расписание электрички 6351 Гречаны - Ларга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
12:00
Шаровечка
12:07
1 м
12:08
7 м
Малиничи
12:16
1 м
12:17
16 м
Волковцы
12:23
1 м
12:24
23 м
Россоша
12:27
1 м
12:28
27 м
Скибнево
12:34
1 м
12:35
34 м
Буйволовецкий
12:42
1 м
12:43
42 м
Волудринцы
12:50
1 м
12:51
50 м
Кадиевка
12:54
1 м
12:55
54 м
Шевченко
12:59
1 м
13:00
59 м
Ярмолинцы
13:07
1 м
13:08
1 ч 7 м
Савинцы
13:19
1 м
13:20
1 ч 19 м
Лошкивци
13:26
1 м
13:27
1 ч 26 м
Дунаевцы
13:30
1 м
13:31
1 ч 30 м
Нестеровцы
13:41
1 м
13:42
1 ч 41 м
Балин
13:53
1 м
13:54
1 ч 53 м
Сахкамень
14:01
1 м
14:02
2 ч 1 м
Негин
14:07
1 м
14:08
2 ч 7 м
Гуменцы
14:17
1 м
14:18
2 ч 17 м
Цементник
14:25
1 м
14:26
2 ч 25 м
Каменец-Подольский
14:34
6 м
14:40
2 ч 34 м
232 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
2 ч 47 м
Мукша
14:58
1 м
14:59
2 ч 58 м
Слободская
15:07
1 м
15:08
3 ч 7 м
Магистраль
15:12
1 м
15:13
3 ч 12 м
Ленковцы
15:25
1 м
15:26
3 ч 25 м
Ларга
15:46
3 ч 46 м