Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КанашЭлектричка 6351 - Казань - Канаш, расписание

Расписание электрички 6351 Казань - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
04:08
Юдино
04:25
1 м
04:26
17 м
Васильево
04:38
1 м
04:39
30 м
Зеленый Дол
04:48
1 м
04:49
40 м
Волга Пост
04:52
1 м
04:53
44 м
753 Км Остановочный Пункт
04:56
1 м
04:57
48 м
Свияжск
05:00
1 м
05:01
52 м
Платформа 746 Км
05:07
1 м
05:08
59 м
Ширданы
05:17
1 м
05:18
1 ч 9 м
Воробьевский
05:21
1 м
05:22
1 ч 13 м
Тюрлема
05:29
1 м
05:30
1 ч 21 м
722 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
1 ч 27 м
Чешлама
05:39
1 м
05:40
1 ч 31 м
Тансарино
05:45
1 м
05:46
1 ч 37 м
Урмары
05:51
1 м
05:52
1 ч 43 м
Чубаево
05:56
1 м
05:57
1 ч 48 м
Батеево
06:00
1 м
06:01
1 ч 52 м
Шоркистры
06:07
1 м
06:08
1 ч 59 м
Платформа 684 Км
06:14
1 м
06:15
2 ч 6 м
Кибечи
06:18
1 м
06:19
2 ч 10 м
Алешево
06:25
1 м
06:26
2 ч 17 м
672 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
2 ч 20 м
670 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
2 ч 24 м
Канаш-2
06:36
1 м
06:37
2 ч 28 м
Канаш-1
06:42
2 ч 34 м