Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КанашЭлектричка 6351 - Казань - Канаш, расписание

Расписание электрички 6351 Казань - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
04:07
Юдино
04:26
1 м
04:27
19 м
Васильево
04:45
1 м
04:46
38 м
Зеленый Дол
04:58
1 м
04:59
51 м
Волга Пост
05:02
1 м
05:03
55 м
753 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
59 м
Свияжск
05:10
1 м
05:11
1 ч 3 м
Платформа 746 Км
05:17
1 м
05:18
1 ч 10 м
Ширданы
05:24
1 м
05:25
1 ч 17 м
Воробьевский
05:29
1 м
05:30
1 ч 22 м
Тюрлема
05:38
1 м
05:39
1 ч 31 м
722 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
1 ч 37 м
Чешлама
05:48
1 м
05:49
1 ч 41 м
Тансарино
05:54
1 м
05:55
1 ч 47 м
Урмары
06:00
1 м
06:01
1 ч 53 м
Чубаево
06:05
1 м
06:06
1 ч 58 м
Батеево
06:09
1 м
06:10
2 ч 2 м
Шоркистры
06:16
1 м
06:17
2 ч 9 м
Платформа 684 Км
06:23
1 м
06:24
2 ч 16 м
Кибечи
06:27
1 м
06:28
2 ч 20 м
Алешево
06:33
1 м
06:34
2 ч 26 м
672 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
2 ч 29 м
670 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
2 ч 32 м
Канаш-2
06:46
1 м
06:47
2 ч 39 м
Пост Эц
06:49
1 м
06:50
2 ч 42 м
Канаш-1
06:53
2 ч 46 м