Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КанашЭлектричка 6351 - Казань - Канаш, расписание

Расписание электрички 6351 Казань - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
04:07
Юдино
04:23
1 м
04:24
16 м
Васильево
04:41
1 м
04:42
34 м
Зеленый Дол
04:51
1 м
04:52
44 м
Волга Пост
04:55
1 м
04:56
48 м
753 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
52 м
Свияжск
05:04
1 м
05:05
57 м
Платформа 746 Км
05:11
1 м
05:12
1 ч 4 м
Ширданы
05:20
1 м
05:21
1 ч 13 м
Воробьевский
05:24
1 м
05:25
1 ч 17 м
Тюрлема
05:32
1 м
05:33
1 ч 25 м
722 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
1 ч 31 м
Чешлама
05:42
1 м
05:43
1 ч 35 м
Тансарино
05:48
1 м
05:49
1 ч 41 м
Урмары
05:55
1 м
05:56
1 ч 48 м
Чубаево
06:00
1 м
06:01
1 ч 53 м
Батеево
06:04
1 м
06:05
1 ч 57 м
Шоркистры
06:12
1 м
06:13
2 ч 5 м
Платформа 684 Км
06:19
1 м
06:20
2 ч 12 м
Кибечи
06:24
1 м
06:25
2 ч 17 м
Алешево
06:31
1 м
06:32
2 ч 24 м
672 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
2 ч 29 м
670 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч 35 м
Канаш-2
06:45
1 м
06:46
2 ч 38 м
Пост Эц
06:48
1 м
06:49
2 ч 41 м
Канаш-1
06:52
2 ч 45 м