Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КанашЭлектричка 6351 - Казань - Канаш, расписание

Расписание электрички 6351 Казань - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
04:08
Юдино
04:32
1 м
04:33
24 м
Васильево
04:45
1 м
04:46
37 м
Зеленый Дол
04:55
1 м
04:56
47 м
Волга Пост
04:59
1 м
05:00
51 м
753 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
55 м
Свияжск
05:07
1 м
05:08
59 м
Платформа 746 Км
05:14
1 м
05:15
1 ч 6 м
Ширданы
05:24
1 м
05:25
1 ч 16 м
Воробьевский
05:28
1 м
05:29
1 ч 20 м
Тюрлема
05:36
1 м
05:37
1 ч 28 м
722 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
1 ч 34 м
Чешлама
05:46
1 м
05:47
1 ч 38 м
Тансарино
05:52
1 м
05:53
1 ч 44 м
Урмары
05:58
1 м
05:59
1 ч 50 м
Чубаево
06:03
1 м
06:04
1 ч 55 м
Батеево
06:07
1 м
06:08
1 ч 59 м
Шоркистры
06:14
1 м
06:15
2 ч 6 м
Платформа 684 Км
06:21
1 м
06:22
2 ч 13 м
Кибечи
06:25
1 м
06:26
2 ч 17 м
Алешево
06:32
1 м
06:33
2 ч 24 м
672 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
2 ч 27 м
670 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
2 ч 31 м
Канаш-2
06:43
1 м
06:44
2 ч 35 м
Пост Эц
06:46
1 м
06:47
2 ч 38 м
Канаш-1
06:50
2 ч 42 м