Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломакКоломак - ГребенкаЭлектричка 6351/6721/ - Коломак - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6351/6721/ Коломак - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломак
05:23
Искровка
05:29
1 м
05:30
6 м
Скороходово
05:40
1 м
05:41
17 м
Кочубеевка
05:51
1 м
05:52
28 м
Сторожевой
06:02
1 м
06:03
39 м
Зеленая
06:08
1 м
06:09
45 м
Божков
06:15
1 м
06:16
52 м
Пригородная
06:20
1 м
06:21
57 м
Парасковеевка
06:25
1 м
06:26
1 ч 2 м
Ковалевка
06:30
1 м
06:31
1 ч 7 м
Свинковка
06:34
1 м
06:35
1 ч 11 м
Лесные Поляны
06:38
1 м
06:39
1 ч 15 м
Вакуленцы
06:44
1 м
06:45
1 ч 21 м
Дублянщина
06:48
1 м
06:49
1 ч 25 м
Восточный
06:52
1 м
06:53
1 ч 29 м
Полтава-Южная
06:58
20 м
07:18
1 ч 35 м
Островок
07:23
1 м
07:24
2 ч
Крутой берег
07:27
1 м
07:28
2 ч 4 м
Кривохатки
07:33
1 м
07:34
2 ч 10 м
Красный Путь
07:38
1 м
07:39
2 ч 15 м
Ззд. 328-й км.
07:42
1 м
07:43
2 ч 19 м
Яковцы
07:45
1 м
07:46
2 ч 22 м
Шведская могила
07:49
1 м
07:50
2 ч 26 м
Полтава-Киевская
07:56
2 м
07:58
2 ч 33 м
Супруновка
08:06
1 м
08:07
2 ч 43 м
Ивашки
08:14
1 м
08:15
2 ч 51 м
Абазовка
08:22
1 м
08:23
2 ч 59 м
303 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
3 ч 6 м
Уманцевка
08:36
1 м
08:37
3 ч 13 м
Решетиловка
08:54
2 м
08:56
3 ч 31 м
Шкурупии
09:03
1 м
09:04
3 ч 40 м
Братешки
09:13
20 м
09:33
3 ч 50 м
Сагайдак
09:41
1 м
09:42
4 ч 18 м
Федунка
09:48
1 м
09:49
4 ч 25 м
Яреськи
09:57
1 м
09:58
4 ч 34 м
Матяшевка
10:07
1 м
10:08
4 ч 44 м
Гоголево
10:18
1 м
10:19
4 ч 55 м
Мелашенково
10:27
1 м
10:28
5 ч 4 м
Миргород
10:37
2 м
10:39
5 ч 14 м
Пост 227 Км
10:46
1 м
10:47
5 ч 23 м
Кибинцы
10:53
1 м
10:54
5 ч 30 м
209 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
5 ч 42 м
Ромодан
11:11
26 м
11:37
5 ч 48 м
Стадня
11:46
1 м
11:47
6 ч 23 м
Тарнавщина
11:53
12 м
12:05
6 ч 30 м
Солоницкая
12:17
1 м
12:18
6 ч 54 м
Терны
12:23
1 м
12:24
7 ч
Лубны
12:31
2 м
12:33
7 ч 8 м
Стронское
12:42
1 м
12:43
7 ч 19 м
Вилы
12:51
1 м
12:52
7 ч 28 м
Ивановка
13:00
1 м
13:01
7 ч 37 м
Лазорки
13:09
1 м
13:10
7 ч 46 м
147 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
7 ч 52 м
Боярский
13:20
1 м
13:21
7 ч 57 м
Беседовщина
13:25
1 м
13:26
8 ч 2 м
136 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
8 ч 7 м
Гребенка
13:36
8 ч 13 м