Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломакКоломак - ГребенкаЭлектричка 6351/6721/ - Коломак - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6351/6721/ Коломак - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломак
05:00
Искровка
05:07
1 м
05:08
7 м
Скороходово
05:18
1 м
05:19
18 м
Кочубеевка
05:29
1 м
05:30
29 м
Сторожевой
05:39
1 м
05:40
39 м
Зеленая
05:45
1 м
05:46
45 м
Божков
05:52
1 м
05:53
52 м
Пригородная
05:57
1 м
05:58
57 м
Парасковеевка
06:02
1 м
06:03
1 ч 2 м
Ковалевка
06:07
1 м
06:08
1 ч 7 м
Свинковка
06:11
1 м
06:12
1 ч 11 м
Лесные Поляны
06:15
1 м
06:16
1 ч 15 м
Вакуленцы
06:21
1 м
06:22
1 ч 21 м
Дублянщина
06:25
1 м
06:26
1 ч 25 м
Восточный
06:29
1 м
06:30
1 ч 29 м
Полтава-Южная
06:35
43 м
07:18
1 ч 35 м
Островок
07:23
1 м
07:24
2 ч 23 м
Крутой берег
07:27
1 м
07:28
2 ч 27 м
Кривохатки
07:33
1 м
07:34
2 ч 33 м
Красный Путь
07:38
1 м
07:39
2 ч 38 м
Ззд. 328-й км.
07:42
1 м
07:43
2 ч 42 м
Яковцы
07:45
1 м
07:46
2 ч 45 м
Шведская могила
07:49
1 м
07:50
2 ч 49 м
Полтава-Киевская
07:56
2 м
07:58
2 ч 56 м
Супруновка
08:06
1 м
08:07
3 ч 6 м
Ивашки
08:14
1 м
08:15
3 ч 14 м
Абазовка
08:22
1 м
08:23
3 ч 22 м
303 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
3 ч 29 м
Уманцевка
08:36
1 м
08:37
3 ч 36 м
294 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
3 ч 48 м
Решетиловка
08:54
2 м
08:56
3 ч 54 м
Шкурупии
09:03
1 м
09:04
4 ч 3 м
Братешки
09:13
20 м
09:33
4 ч 13 м
Сагайдак
09:41
1 м
09:42
4 ч 41 м
Федунка
09:48
1 м
09:49
4 ч 48 м
Яреськи
09:57
1 м
09:58
4 ч 57 м
Матяшевка
10:07
1 м
10:08
5 ч 7 м
Гоголево
10:18
1 м
10:19
5 ч 18 м
Мелашенково
10:27
1 м
10:28
5 ч 27 м
Миргород
10:37
2 м
10:39
5 ч 37 м
Пост 227 Км
10:46
1 м
10:47
5 ч 46 м
Кибинцы
10:53
1 м
10:54
5 ч 53 м
209 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
6 ч 5 м
Ромодан
11:11
19 м
11:30
6 ч 11 м
Стадня
11:38
1 м
11:39
6 ч 38 м
Тарнавщина
11:46
1 м
11:47
6 ч 46 м
Солоницкая
11:59
1 м
12:00
6 ч 59 м
Терны
12:05
1 м
12:06
7 ч 5 м
Лубны
12:14
1 м
12:15
7 ч 14 м
Стронское
12:24
1 м
12:25
7 ч 24 м
Вилы
12:33
1 м
12:34
7 ч 33 м
Ивановка
12:41
1 м
12:42
7 ч 41 м
Лазорки
12:50
1 м
12:51
7 ч 50 м
147 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
7 ч 56 м
Боярский
13:01
1 м
13:02
8 ч 1 м
Беседовщина
13:06
1 м
13:07
8 ч 6 м
136 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
8 ч 12 м
Гребенка
13:18
8 ч 18 м