Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6351 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6351 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
16:59
Малино
17:03
1 м
17:04
4 м
Фирсановская
17:08
1 м
17:09
9 м
Сходня
17:12
1 м
17:13
13 м
Подрезково
17:15
1 м
17:16
16 м
Новоподрезково
17:18
1 м
17:19
19 м
Планерная
17:21
1 м
17:22
22 м
Химки
17:26
1 м
17:27
27 м
Левобережная
17:28
1 м
17:29
29 м
Ховрино
17:32
1 м
17:33
33 м
Моссельмаш
17:34
1 м
17:35
35 м
Нати
17:37
1 м
17:38
38 м
Петровско-Разумовское
17:40
1 м
17:41
41 м
Останкино
17:44
1 м
17:45
45 м
Рижская
17:49
1 м
17:50
50 м
Москва-Октябрьская
17:55
56 м