Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6351 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6351 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
16:27
Малино
16:32
1 м
16:33
5 м
Фирсановская
16:36
1 м
16:37
9 м
Сходня
16:39
1 м
16:40
12 м
Подрезково
16:42
1 м
16:43
15 м
Новоподрезково
16:45
1 м
16:46
18 м
Планерная
16:48
1 м
16:49
21 м
Химки
16:53
1 м
16:54
26 м
Левобережная
16:55
1 м
16:56
28 м
Ховрино
16:59
1 м
17:00
32 м
Моссельмаш
17:01
1 м
17:02
34 м
Нати
17:04
1 м
17:05
37 м
Петровско-Разумовское
17:07
1 м
17:08
40 м
Останкино
17:11
1 м
17:12
44 м
Рижская
17:16
1 м
17:17
49 м
Москва-Октябрьская
17:23
56 м