Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМаклецМаклец - Бобрик ДонскойЭлектричка 6351 - Маклец - Бобрик Донской, расписание

Расписание электрички 6351 Маклец - Бобрик Донской

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Маклец
16:30
Северная
16:34
1 м
16:35
4 м
Заводской Парк
16:38
1 м
16:39
8 м
Химкомбинат
16:42
1 м
16:43
12 м
Грэс
16:45
1 м
16:46
15 м
Ключевка
16:54
1 м
16:55
24 м
Урванка
17:01
1 м
17:02
31 м
Новомосковская 1
17:05
1 м
17:06
35 м
Сборная-Угольная
17:10
1 м
17:11
40 м
23 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
45 м
Бобрик Донской
17:21
51 м