Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПинскПинск - БрестЭлектричка 6351 - Пинск - Брест, расписание

Расписание электрички 6351 Пинск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пинск
03:40
Молотковичи
03:52
1 м
03:53
12 м
Понятичи
03:59
1 м
04:00
19 м
Юхновичи
04:07
1 м
04:08
27 м
Янов-Полесский
04:19
2 м
04:21
39 м
Снитово
04:28
1 м
04:29
48 м
Трудовая
04:33
5 м
04:38
53 м
Огдемер
04:43
1 м
04:44
1 ч 3 м
Липники
04:50
1 м
04:51
1 ч 10 м
Дрогичин-Город
04:57
1 м
04:58
1 ч 17 м
Дрогичин(станция)
05:05
1 м
05:06
1 ч 25 м
Орловичи
05:10
1 м
05:11
1 ч 30 м
Пигановичи
05:15
1 м
05:16
1 ч 35 м
Вулька Антопольская
05:23
1 м
05:24
1 ч 43 м
Антополь
05:29
1 м
05:30
1 ч 49 м
Городец
05:36
1 м
05:37
1 ч 56 м
Липово
05:43
1 м
05:44
2 ч 3 м
Камень
05:50
1 м
05:51
2 ч 10 м
Кобрин
06:02
3 м
06:05
2 ч 22 м
Черевачицы
06:13
1 м
06:14
2 ч 33 м
Батча
06:18
1 м
06:19
2 ч 38 м
Бобры
06:25
1 м
06:26
2 ч 45 м
Жабинка
06:34
3 м
06:37
2 ч 54 м
Сахарный Завод
06:42
1 м
06:43
3 ч 2 м
Нагораны
06:47
1 м
06:48
3 ч 7 м
Харитоны
06:53
1 м
06:54
3 ч 13 м
Кошелево
06:57
1 м
06:58
3 ч 17 м
Брест-Восточный
07:08
2 м
07:10
3 ч 28 м
Брест-Центральный
07:16
3 ч 36 м