Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6351 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6351 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
15:55
Броневая
16:00
1 м
16:01
5 м
Ленинский Проспект
16:03
1 м
16:04
8 м
Дачное
16:07
1 м
16:08
12 м
Ульянка
16:10
1 м
16:11
15 м
Лигово
16:14
1 м
16:15
19 м
Горелово
16:20
1 м
16:21
25 м
Скачки
16:23
1 м
16:24
28 м
Красное Село
16:27
1 м
16:28
32 м
Можайская
16:33
1 м
16:34
38 м
Тайцы
16:39
1 м
16:40
44 м
Пудость
16:45
1 м
16:46
50 м
Мариенбург
16:50
1 м
16:51
55 м
Гатчина-Балтийская
16:56
1 ч 1 м