Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6351 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6351 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
15:55
Броневая
16:00
1 м
16:01
5 м
Ленинский Проспект
16:03
1 м
16:04
8 м
Дачное
16:08
1 м
16:09
13 м
Ульянка
16:12
1 м
16:13
17 м
Лигово
16:16
1 м
16:17
21 м
Горелово
16:22
1 м
16:23
27 м
Скачки
16:25
1 м
16:26
30 м
Красное Село
16:29
1 м
16:30
34 м
Можайская
16:35
1 м
16:36
40 м
Тайцы
16:41
1 м
16:42
46 м
Пудость
16:47
1 м
16:48
52 м
Мариенбург
16:52
1 м
16:53
57 м
Гатчина-Балтийская
16:58
1 ч 3 м