Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6351 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6351 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:18
Боровая
16:21
1 м
16:22
3 м
Воздух-парк
16:25
1 м
16:26
7 м
Проспект Славы
16:31
1 м
16:32
13 м
Купчино
16:35
1 м
16:36
17 м
Шушары
16:38
1 м
16:39
20 м
Паровозный Музей
16:41
1 м
16:42
23 м
21 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
28 м
Детское Село
16:49
1 м
16:50
31 м
Павловск
16:56
1 м
16:57
38 м
Антропшино
17:02
1 м
17:03
44 м
Кобралово
17:07
1 м
17:08
49 м
Семрино
17:13
1 м
17:14
55 м
46 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
57 м
Сусанино
17:19
1 м
17:20
1 ч 1 м
Красница
17:24
1 м
17:25
1 ч 6 м
Михайловка
17:27
1 м
17:28
1 ч 9 м
Вырица
17:31
1 м
17:32
1 ч 13 м
Платформа N1
17:35
1 м
17:36
1 ч 17 м
Платформа N2
17:37
1 м
17:38
1 ч 19 м
Платформа N3
17:39
1 м
17:40
1 ч 21 м
Поселок
17:44
1 ч 26 м