Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6351 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6351 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:19
Боровая
16:22
1 м
16:23
3 м
Воздух-парк
16:25
1 м
16:26
6 м
Проспект Славы
16:31
1 м
16:32
12 м
Купчино
16:34
1 м
16:35
15 м
Шушары
16:37
1 м
16:38
18 м
Паровозный Музей
16:40
1 м
16:41
21 м
21 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
26 м
Детское Село
16:50
1 м
16:51
31 м
Павловск
16:55
1 м
16:56
36 м
Антропшино
17:01
1 м
17:02
42 м
Кобралово
17:07
1 м
17:08
48 м
Семрино
17:11
1 м
17:12
52 м
46 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
55 м
Сусанино
17:18
1 м
17:19
59 м
Красница
17:22
1 м
17:23
1 ч 3 м
Михайловка
17:25
1 м
17:26
1 ч 6 м
Вырица
17:30
1 м
17:31
1 ч 11 м
Платформа N1
17:33
1 м
17:34
1 ч 14 м
Платформа N2
17:36
1 м
17:37
1 ч 17 м
Платформа N3
17:38
1 м
17:39
1 ч 19 м
Поселок
17:43
1 ч 24 м