Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУваУва - ИжевскЭлектричка 6351 - Ува - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6351 Ува - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ува 1
04:48
03:48
Ува 2
05:03
04:03
2 м
05:05
04:05
15 м
Каркалай
05:15
04:15
1 м
05:16
04:16
27 м
Квака
05:26
04:26
1 м
05:27
04:27
38 м
Областная
05:36
04:36
1 м
05:37
04:37
48 м
Азино
05:49
04:49
2 м
05:51
04:51
1 ч 1 м
Кияик
06:02
05:02
1 м
06:03
05:03
1 ч 14 м
Синтек
06:10
05:10
1 м
06:11
05:11
1 ч 22 м
Люкшудья
06:25
05:25
3 м
06:28
05:28
1 ч 37 м
Воложка
06:36
05:36
1 м
06:37
05:37
1 ч 48 м
Заводская
06:46
05:46
1 м
06:47
05:47
1 ч 58 м
Ижевск
07:00
06:00
2 ч 12 м