Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУваУва - ИжевскЭлектричка 6351 - Ува - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6351 Ува - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ува 1
04:57
03:57
Ува 2
05:12
04:12
2 м
05:14
04:14
15 м
Каркалай
05:24
04:24
1 м
05:25
04:25
27 м
Квака
05:35
04:35
1 м
05:36
04:36
38 м
Областная
05:45
04:45
1 м
05:46
04:46
48 м
Азино
05:58
04:58
2 м
06:00
05:00
1 ч 1 м
Кияик
06:11
05:11
1 м
06:12
05:12
1 ч 14 м
Синтек
06:19
05:19
1 м
06:20
05:20
1 ч 22 м
Люкшудья
06:33
05:33
2 м
06:35
05:35
1 ч 36 м
Воложка
06:43
05:43
1 м
06:44
05:44
1 ч 46 м
Заводская
06:53
05:53
4 м
06:57
05:57
1 ч 56 м
Ижевск
07:10
06:10
2 ч 13 м