Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУваУва - ИжевскЭлектричка 6351 - Ува - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6351 Ува - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ува 1
05:10
04:10
Ува 2
05:25
04:25
2 м
05:27
04:27
15 м
Каркалай
05:37
04:37
1 м
05:38
04:38
27 м
Квака
05:48
04:48
1 м
05:49
04:49
38 м
Областная
05:58
04:58
1 м
05:59
04:59
48 м
Азино
06:11
05:11
2 м
06:13
05:13
1 ч 1 м
Кияик
06:24
05:24
1 м
06:25
05:25
1 ч 14 м
Синтек
06:32
05:32
1 м
06:33
05:33
1 ч 22 м
Люкшудья
06:47
05:47
3 м
06:50
05:50
1 ч 37 м
Воложка
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
1 ч 48 м
Заводская
07:08
06:08
1 м
07:09
06:09
1 ч 58 м
Ижевск
07:22
06:22
2 ч 12 м