Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - ЛуцкЭлектричка 6351 - Здолбунов - Луцк, расписание

Расписание электрички 6351 Здолбунов - Луцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
05:02
Квасилов
05:08
1 м
05:09
6 м
Басов Кут
05:13
1 м
05:14
11 м
Дворецкая
05:20
1 м
05:21
18 м
Ровно
05:24
6 м
05:30
22 м
Большой Олексин
05:36
1 м
05:37
34 м
Обаров
05:43
1 м
05:44
41 м
Городок
05:48
1 м
05:49
46 м
245 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
50 м
Грабов
05:57
1 м
05:58
55 м
Оржев
06:00
1 м
06:01
58 м
Клевань
06:06
1 м
06:07
1 ч 4 м
Ветеранов
06:09
1 м
06:10
1 ч 7 м
Новостав
06:13
1 м
06:14
1 ч 11 м
Цумань
06:20
1 м
06:21
1 ч 18 м
271 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 24 м
Олыка
06:34
1 м
06:35
1 ч 32 м
Пальче
06:41
1 м
06:42
1 ч 39 м
Арматнов
06:45
1 м
06:46
1 ч 43 м
Зверев
06:50
1 м
06:51
1 ч 48 м
Веснянка
06:55
1 м
06:56
1 ч 53 м
Киверцы
07:02
1 м
07:03
2 ч
Жабки
07:07
1 м
07:08
2 ч 5 м
Дачное
07:12
3 м
07:15
2 ч 10 м
Промышленная
07:19
1 м
07:20
2 ч 17 м
Прилуцкая
07:22
1 м
07:23
2 ч 20 м
Луцк
07:25
2 ч 23 м