Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - ЛуцкЭлектричка 6351 - Здолбунов - Луцк, расписание

Расписание электрички 6351 Здолбунов - Луцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
05:08
Квасилов
05:12
1 м
05:13
4 м
Басов Кут
05:17
1 м
05:18
9 м
Дворецкая
05:23
1 м
05:24
15 м
Ровно
05:26
1 м
05:27
18 м
Большой Олексин
05:33
1 м
05:34
25 м
Обаров
05:39
1 м
05:40
31 м
Городок
05:43
1 м
05:44
35 м
245 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
38 м
Грабов
05:51
1 м
05:52
43 м
Оржев
05:54
1 м
05:55
46 м
Клевань
06:00
1 м
06:01
52 м
Ветеранов
06:03
1 м
06:04
55 м
Новостав
06:07
1 м
06:08
59 м
Цумань
06:14
1 м
06:15
1 ч 6 м
271 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
1 ч 12 м
Олыка
06:27
1 м
06:28
1 ч 19 м
Пальче
06:34
1 м
06:35
1 ч 26 м
Арматнов
06:38
1 м
06:39
1 ч 30 м
Зверев
06:43
1 м
06:44
1 ч 35 м
Веснянка
06:48
1 м
06:49
1 ч 40 м
Киверцы
06:55
1 м
06:56
1 ч 47 м
Жабки
07:00
1 м
07:01
1 ч 52 м
Дачное
07:05
3 м
07:08
1 ч 57 м
Промышленная
07:12
1 м
07:13
2 ч 4 м
Прилуцкая
07:15
1 м
07:16
2 ч 7 м
Луцк
07:18
2 ч 10 м