Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБобрик ДонскойБобрик Донской - МаклецЭлектричка 6352 - Бобрик Донской - Маклец, расписание

Расписание электрички 6352 Бобрик Донской - Маклец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бобрик Донской
14:45
23 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
4 м
Сборная-Угольная
14:53
1 м
14:54
8 м
Новомосковская 1
14:58
1 м
14:59
13 м
Урванка
15:03
1 м
15:04
18 м
Ключевка
15:09
1 м
15:10
24 м
Грэс
15:17
1 м
15:18
32 м
Химкомбинат
15:20
1 м
15:21
35 м
Заводской Парк
15:25
1 м
15:26
40 м
Северная
15:30
1 м
15:31
45 м
Маклец
15:37
52 м