Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернореченскаяЧернореченская - КамарчагаЭлектричка 6352/6426 - Чернореченская - Камарчага, расписание

Расписание электрички 6352/6426 Чернореченская - Камарчага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернореченская
08:50
04:50
Карпицкая
08:55
04:55
1 м
08:56
04:56
5 м
Постойка
08:59
04:59
1 м
09:00
05:00
9 м
Веселая
09:04
05:04
1 м
09:05
05:05
14 м
Шушковский
09:09
05:09
1 м
09:10
05:10
19 м
Малиногорка
09:15
05:15
1 м
09:16
05:16
25 м
Каменка
09:20
05:20
1 м
09:21
05:21
30 м
Козулька
09:24
05:24
1 м
09:25
05:25
34 м
Черемушки
09:30
05:30
1 м
09:31
05:31
40 м
Шарловский
09:35
05:35
1 м
09:36
05:36
45 м
Листвянка
09:39
05:39
1 м
09:40
05:40
49 м
Косачи
09:45
05:45
1 м
09:46
05:46
55 м
Боровой
09:49
05:49
1 м
09:50
05:50
59 м
Кемчуг
09:55
05:55
1 м
09:56
05:56
1 ч 5 м
Сергино
10:01
06:01
1 м
10:02
06:02
1 ч 11 м
Горная
10:07
06:07
1 м
10:08
06:08
1 ч 17 м
Бадаложный
10:12
06:12
1 м
10:13
06:13
1 ч 22 м
Зеледеево
10:22
06:22
1 м
10:23
06:23
1 ч 32 м
Водораздел
10:33
06:33
1 м
10:34
06:34
1 ч 43 м
Крючково
10:38
06:38
1 м
10:39
06:39
1 ч 48 м
Лесная
10:42
06:42
1 м
10:43
06:43
1 ч 52 м
Известковый
10:45
06:45
1 м
10:46
06:46
1 ч 55 м
Кача
10:49
06:49
1 м
10:50
06:50
1 ч 59 м
Щебеночный Завод
10:54
06:54
1 м
10:55
06:55
2 ч 4 м
Тростенцово
10:59
06:59
1 м
11:00
07:00
2 ч 9 м
Еловка
11:05
07:05
1 м
11:06
07:06
2 ч 15 м
Снежница
11:10
07:10
1 м
11:11
07:11
2 ч 20 м
Рябинино
11:16
07:16
1 м
11:17
07:17
2 ч 26 м
Караульная
11:21
07:21
1 м
11:22
07:22
2 ч 31 м
Минино
11:25
07:25
1 м
11:26
07:26
2 ч 35 м
Пугачево
11:30
07:30
1 м
11:31
07:31
2 ч 40 м
Колягино
11:34
07:34
1 м
11:35
07:35
2 ч 44 м
Овинный
11:39
07:39
1 м
11:40
07:40
2 ч 49 м
Мясокомбинат
11:44
07:44
1 м
11:45
07:45
2 ч 54 м
Бугач
11:48
07:48
1 м
11:49
07:49
2 ч 58 м
Путепровод
11:54
07:54
1 м
11:55
07:55
3 ч 4 м
Красноярск-Пасс
12:00
08:00
10 м
12:10
08:10
3 ч 10 м
4099 Км Остановочный Пункт
12:14
08:14
1 м
12:15
08:15
3 ч 24 м
Енисей
12:20
08:20
1 м
12:21
08:21
3 ч 30 м
Белые Росы
12:23
08:23
1 м
12:24
08:24
3 ч 33 м
Студенческая
12:26
08:26
1 м
12:27
08:27
3 ч 36 м
Первомайская
12:30
08:30
1 м
12:31
08:31
3 ч 40 м
Злобино
12:35
08:35
1 м
12:36
08:36
3 ч 45 м
Октябрьская
12:41
08:41
1 м
12:42
08:42
3 ч 51 м
Шинный Завод
12:44
08:44
1 м
12:45
08:45
3 ч 54 м
Базаиха
12:49
08:49
1 м
12:50
08:50
3 ч 59 м
4119 Км Остановочный Пункт
12:53
08:53
1 м
12:54
08:54
4 ч 3 м
Сады
12:56
08:56
1 м
12:57
08:57
4 ч 6 м
4123 Км Остановочный Пункт
13:01
09:01
1 м
13:02
09:02
4 ч 11 м
Сухой
13:03
09:03
1 м
13:04
09:04
4 ч 13 м
Зыково
13:09
09:09
1 м
13:10
09:10
4 ч 19 м
Восток
13:13
09:13
1 м
13:14
09:14
4 ч 23 м
Петряшино
13:16
09:16
1 м
13:17
09:17
4 ч 26 м
Родники
13:19
09:19
1 м
13:20
09:20
4 ч 29 м
Маганская
13:24
09:24
1 м
13:25
09:25
4 ч 34 м
Березовка
13:27
09:27
1 м
13:28
09:28
4 ч 37 м
Шушун
13:31
09:31
1 м
13:32
09:32
4 ч 41 м
Луговая
13:34
09:34
1 м
13:35
09:35
4 ч 44 м
Камас
13:37
09:37
1 м
13:38
09:38
4 ч 47 м
Сорокино
13:42
09:42
11 м
13:53
09:53
4 ч 52 м
Самарка
13:57
09:57
1 м
13:58
09:58
5 ч 7 м
Правая
14:02
10:02
1 м
14:03
10:03
5 ч 12 м
Таежный
14:08
10:08
1 м
14:09
10:09
5 ч 18 м
Заречье
14:13
10:13
1 м
14:14
10:14
5 ч 23 м
Пономарево
14:17
10:17
1 м
14:18
10:18
5 ч 27 м
Юбилейный
14:21
10:21
1 м
14:22
10:22
5 ч 31 м
Камарчага
14:28
10:28
5 ч 38 м