Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДрогичинДрогичин - ЛунинецЭлектричка 6352 - Дрогичин - Лунинец, расписание

Расписание электрички 6352 Дрогичин - Лунинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дрогичин(станция)
06:03
Дрогичин-Город
06:09
1 м
06:10
6 м
Липники
06:16
1 м
06:17
13 м
Огдемер
06:23
1 м
06:24
20 м
Трудовая
06:29
5 м
06:34
26 м
Снитово
06:38
1 м
06:39
35 м
Янов-Полесский
06:46
2 м
06:48
43 м
Юхновичи
06:59
1 м
07:00
56 м
Понятичи
07:07
1 м
07:08
1 ч 4 м
Молотковичи
07:14
1 м
07:15
1 ч 11 м
Пинск
07:27
8 м
07:35
1 ч 24 м
Ясельда
07:47
1 м
07:48
1 ч 44 м
Аленушка
07:51
1 м
07:52
1 ч 48 м
Озерная
07:55
1 м
07:56
1 ч 52 м
Вылазы
08:00
1 м
08:01
1 ч 57 м
Парохонск
08:06
1 м
08:07
2 ч 3 м
Дубновичи
08:11
1 м
08:12
2 ч 8 м
Лобча
08:18
1 м
08:19
2 ч 15 м
Ловча
08:26
6 м
08:32
2 ч 23 м
Хвоецкое
08:36
1 м
08:37
2 ч 33 м
Вулька Лунинецкая
08:41
1 м
08:42
2 ч 38 м
Лунинец
08:56
2 ч 53 м