Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6352 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6352 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
15:55
Мариенбург
16:00
1 м
16:01
5 м
Пудость
16:04
1 м
16:05
9 м
Тайцы
16:10
1 м
16:11
15 м
Можайская
16:16
1 м
16:17
21 м
Красное Село
16:21
1 м
16:22
26 м
Скачки
16:25
1 м
16:26
30 м
Горелово
16:29
1 м
16:30
34 м
Лигово
16:35
1 м
16:36
40 м
Ульянка
16:40
1 м
16:41
45 м
Дачное
16:44
1 м
16:45
49 м
Ленинский Проспект
16:47
1 м
16:48
52 м
Броневая
16:51
1 м
16:52
56 м
Санкт-петербург-Балтийский
16:58
1 ч 3 м