Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ШадринскЭлектричка 6352 - Каменск-Уральский - Шадринск, расписание

Расписание электрички 6352 Каменск-Уральский - Шадринск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
05:48
03:48
Травяны
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
11 м
Боевский
06:09
04:09
1 м
06:10
04:10
21 м
Колчедан
06:15
04:15
1 м
06:16
04:16
27 м
Водолазово
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
36 м
Чуга
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
47 м
Катайск
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
57 м
150 Км Остановочный Пункт
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 ч 3 м
Шутка
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
1 ч 9 м
Далматово
07:04
05:04
1 м
07:05
05:05
1 ч 16 м
175 Км Остановочный Пункт
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
1 ч 24 м
Теченка
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
1 ч 28 м
184 Км Остановочный Пункт
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
1 ч 33 м
Лещево-замараево
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
1 ч 39 м
195 Км Остановочный Пункт
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
1 ч 45 м
199 Км Остановочный Пункт
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
1 ч 50 м
Коврига
07:42
05:42
1 м
07:43
05:43
1 ч 54 м
208 Км Остановочный Пункт
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
1 ч 59 м
209 Км Остановочный Пункт
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
2 ч 2 м
Шадринск
07:55
05:55
2 ч 7 м