Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотельничКотельнич - КировЭлектричка 6352 - Котельнич - Киров, расписание

Расписание электрички 6352 Котельнич - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котельнич 1
11:10
Белая
11:16
1 м
11:17
6 м
Мокрицы
11:19
1 м
11:20
9 м
Васевка
11:22
1 м
11:23
12 м
Марадыковский
11:31
1 м
11:32
21 м
892 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
24 м
Быстряги
11:40
1 м
11:41
30 м
901 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
37 м
Шалегово
11:51
1 м
11:52
41 м
907 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
44 м
Оричи
12:05
1 м
12:06
55 м
Социалистическая
12:10
1 м
12:11
1 ч
Стрижи
12:18
1 м
12:19
1 ч 8 м
930 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 12 м
932 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
1 ч 15 м
Цапели
12:30
1 м
12:31
1 ч 20 м
Лянгасово-Парк-а
12:35
1 м
12:36
1 ч 25 м
Лянгасово-Депо
12:38
1 м
12:39
1 ч 28 м
Лянгасово-Пасс
12:41
1 м
12:42
1 ч 31 м
Чухломинский
12:50
1 м
12:51
1 ч 40 м
Ломовская
12:56
1 м
12:57
1 ч 46 м
Киров-Пасс.
13:04
1 ч 54 м