Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотельничКотельнич - КировЭлектричка 6352 - Котельнич - Киров, расписание

Расписание электрички 6352 Котельнич - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котельнич 1
11:20
Белая
11:24
1 м
11:25
4 м
Мокрицы
11:28
1 м
11:29
8 м
Васевка
11:32
1 м
11:33
12 м
Марадыковский
11:41
1 м
11:42
21 м
892 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
24 м
Быстряги
11:50
1 м
11:51
30 м
901 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
35 м
Шалегово
11:59
1 м
12:00
39 м
907 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
42 м
Оричи
12:10
1 м
12:11
50 м
Социалистическая
12:15
1 м
12:16
55 м
Стрижи
12:22
1 м
12:23
1 ч 2 м
930 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
1 ч 6 м
932 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
1 ч 9 м
Цапели
12:33
1 м
12:34
1 ч 13 м
Лянгасово-Парк-а
12:39
1 м
12:40
1 ч 19 м
Лянгасово-Депо
12:42
1 м
12:43
1 ч 22 м
Лянгасово-Пасс
12:50
1 м
12:51
1 ч 30 м
Чухломинский
13:03
1 м
13:04
1 ч 43 м
Ломовская
13:09
1 м
13:10
1 ч 49 м
Киров-Пасс.
13:18
1 ч 58 м