Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛаргаЛарга - ГречаныЭлектричка 6352 - Ларга - Гречаны, расписание

Расписание электрички 6352 Ларга - Гречаны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ларга
15:56
Ленковцы
16:15
1 м
16:16
19 м
Магистраль
16:25
1 м
16:26
29 м
Слободская
16:31
1 м
16:32
35 м
Мукша
16:40
1 м
16:41
44 м
232 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
55 м
Каменец-Подольский
17:01
4 м
17:05
1 ч 5 м
Цементник
17:12
1 м
17:13
1 ч 16 м
Гуменцы
17:20
1 м
17:21
1 ч 24 м
Негин
17:30
1 м
17:31
1 ч 34 м
Сахкамень
17:37
1 м
17:38
1 ч 41 м
Балин
17:46
1 м
17:47
1 ч 50 м
Нестеровцы
17:58
1 м
17:59
2 ч 2 м
Дунаевцы
18:10
1 м
18:11
2 ч 14 м
Лошкивци
18:15
1 м
18:16
2 ч 19 м
Савинцы
18:21
1 м
18:22
2 ч 25 м
Ярмолинцы
18:34
1 м
18:35
2 ч 38 м
Шевченко
18:41
1 м
18:42
2 ч 45 м
Кадиевка
18:46
1 м
18:47
2 ч 50 м
Волудринцы
18:50
1 м
18:51
2 ч 54 м
Буйволовецкий
18:58
1 м
18:59
3 ч 2 м
Скибнево
19:07
1 м
19:08
3 ч 11 м
Россоша
19:11
1 м
19:12
3 ч 15 м
Волковцы
19:16
1 м
19:17
3 ч 20 м
Малиничи
19:24
1 м
19:25
3 ч 28 м
Шаровечка
19:32
1 м
19:33
3 ч 36 м
Гречаны
19:40
3 ч 44 м