Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛуцкЛуцк - ЗдолбуновЭлектричка 6352 - Луцк - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6352 Луцк - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луцк
04:49
Прилуцкая
04:51
1 м
04:52
2 м
Промышленная
04:56
1 м
04:57
7 м
Дачное
05:00
3 м
05:03
11 м
Жабки
05:06
1 м
05:07
17 м
Киверцы
05:11
1 м
05:12
22 м
Веснянка
05:16
1 м
05:17
27 м
Зверев
05:20
1 м
05:21
31 м
Арматнов
05:25
1 м
05:26
36 м
Пальче
05:29
1 м
05:30
40 м
Олыка
05:35
1 м
05:36
46 м
271 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
53 м
Цумань
05:47
1 м
05:48
58 м
Новостав
05:53
1 м
05:54
1 ч 4 м
Ветеранов
05:56
2 м
05:58
1 ч 7 м
Клевань
06:02
1 м
06:03
1 ч 13 м
Оржев
06:07
1 м
06:08
1 ч 18 м
Грабов
06:10
1 м
06:11
1 ч 21 м
245 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
1 ч 26 м
Городок
06:19
1 м
06:20
1 ч 30 м
Обаров
06:25
1 м
06:26
1 ч 36 м
Большой Олексин
06:30
1 м
06:31
1 ч 41 м
Ровно
06:37
13 м
06:50
1 ч 48 м
Дворецкая
06:52
1 м
06:53
2 ч 3 м
Басов Кут
06:57
1 м
06:58
2 ч 8 м
Квасилов
07:02
1 м
07:03
2 ч 13 м
Здолбунов-Пасс.
07:08
2 ч 19 м