Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛуцкЛуцк - ЗдолбуновЭлектричка 6352 - Луцк - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6352 Луцк - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луцк
04:43
Прилуцкая
04:45
1 м
04:46
2 м
Промышленная
04:50
1 м
04:51
7 м
Дачное
04:54
5 м
04:59
11 м
Жабки
05:02
1 м
05:03
19 м
Киверцы
05:07
1 м
05:08
24 м
Веснянка
05:14
1 м
05:15
31 м
Зверев
05:19
1 м
05:20
36 м
Арматнов
05:24
1 м
05:25
41 м
Пальче
05:30
1 м
05:31
47 м
Олыка
05:37
1 м
05:38
54 м
271 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
1 ч
Цумань
05:49
1 м
05:50
1 ч 6 м
Новостав
05:55
1 м
05:56
1 ч 12 м
Ветеранов
05:59
1 м
06:00
1 ч 16 м
Клевань
06:03
1 м
06:04
1 ч 20 м
Оржев
06:08
1 м
06:09
1 ч 25 м
Грабов
06:11
1 м
06:12
1 ч 28 м
245 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
1 ч 33 м
Городок
06:20
1 м
06:21
1 ч 37 м
Обаров
06:26
1 м
06:27
1 ч 43 м
Большой Олексин
06:31
1 м
06:32
1 ч 48 м
Ровно
06:38
11 м
06:49
1 ч 55 м
Дворецкая
06:51
1 м
06:52
2 ч 8 м
Басов Кут
06:56
1 м
06:57
2 ч 13 м
Квасилов
07:01
1 м
07:02
2 ч 18 м
Здолбунов-Пасс.
07:07
2 ч 24 м