Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - ОгульцыЭлектричка 6352 - Полтава - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6352 Полтава - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
02:07
Восточный
02:12
1 м
02:13
1 д 5 м
Дублянщина
02:17
1 м
02:18
1 д 10 м
Вакуленцы
02:22
1 м
02:23
1 д 15 м
Лесные Поляны
02:27
1 м
02:28
1 д 20 м
Свинковка
02:31
1 м
02:32
1 д 24 м
Ковалевка
02:35
1 м
02:36
1 д 28 м
Парасковеевка
02:40
1 м
02:41
1 д 33 м
Пригородная
02:44
1 м
02:45
1 д 37 м
Божков
02:49
1 м
02:50
1 д 42 м
Зеленая
02:55
1 м
02:56
1 д 48 м
Сторожевой
03:00
1 м
03:01
1 д 53 м
Коломак
03:36
1 м
03:37
1 д 1 ч 29 м
80 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
1 д 1 ч 34 м
Панасовка
03:46
1 м
03:47
1 д 1 ч 39 м
Водяная
03:56
1 м
03:57
1 д 1 ч 49 м
Садки
04:02
1 м
04:03
1 д 1 ч 55 м
Марьино
04:07
1 м
04:08
1 д 2 ч
Ковяги
04:14
1 м
04:15
1 д 2 ч 7 м
Барановка
04:20
1 м
04:21
1 д 2 ч 13 м
Роговка
04:25
1 м
04:26
1 д 2 ч 18 м
Хворостово
04:28
1 м
04:29
1 д 2 ч 21 м
Огульцы
04:35
1 д 2 ч 28 м