Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - ОгульцыЭлектричка 6352 - Полтава - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6352 Полтава - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
02:05
Восточный
02:10
1 м
02:11
5 м
Дублянщина
02:15
1 м
02:16
10 м
Вакуленцы
02:20
1 м
02:21
15 м
Лесные Поляны
02:25
1 м
02:26
20 м
Свинковка
02:29
1 м
02:30
24 м
Ковалевка
02:33
1 м
02:34
28 м
Парасковеевка
02:38
1 м
02:39
33 м
Пригородная
02:42
1 м
02:43
37 м
Божков
02:47
1 м
02:48
42 м
Зеленая
02:53
1 м
02:54
48 м
Сторожевой
02:58
1 м
02:59
53 м
Кочубеевка
03:08
1 м
03:09
1 ч 3 м
Скороходово
03:18
1 м
03:19
1 ч 13 м
Искровка
03:27
1 м
03:28
1 ч 22 м
Коломак
03:34
1 м
03:35
1 ч 29 м
80 Км Остановочный Пункт
03:39
1 м
03:40
1 ч 34 м
Панасовка
03:44
1 м
03:45
1 ч 39 м
Водяная
03:54
1 м
03:55
1 ч 49 м
Садки
04:00
1 м
04:01
1 ч 55 м
Марьино
04:05
1 м
04:06
2 ч
Ковяги
04:12
1 м
04:13
2 ч 7 м
Барановка
04:18
1 м
04:19
2 ч 13 м
Роговка
04:23
1 м
04:24
2 ч 18 м
Хворостово
04:26
1 м
04:27
2 ч 21 м
Огульцы
04:33
2 ч 28 м