Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КанашЭлектричка 6353 - Казань - Канаш, расписание

Расписание электрички 6353 Казань - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
07:30
Адмиралтейская Слобода
07:34
1 м
07:35
4 м
Лагерная 1
07:39
1 м
07:40
9 м
Старое Аракчино
07:43
1 м
07:44
13 м
Новое Аракчино
07:47
1 м
07:48
17 м
Восточный Парк
07:52
1 м
07:53
22 м
Юдино
07:55
1 м
07:56
25 м
Врд
07:59
1 м
08:00
29 м
Займище
08:02
1 м
08:03
32 м
Обсерватория
08:05
1 м
08:06
35 м
Платформа 774 Км
08:08
1 м
08:09
38 м
771 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
42 м
Васильево
08:16
1 м
08:17
46 м
766 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
50 м
Атлашкино
08:23
1 м
08:24
53 м
Зеленый Дол
08:30
1 м
08:31
1 ч
Волга Пост
08:33
1 м
08:34
1 ч 3 м
753 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 8 м
Свияжск
08:42
1 м
08:43
1 ч 12 м
Платформа 746 Км
08:48
1 м
08:49
1 ч 18 м
Ширданы
08:54
1 м
08:55
1 ч 24 м
Воробьевский
09:00
1 м
09:01
1 ч 30 м
Тюрлема
09:10
1 м
09:11
1 ч 40 м
722 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч 46 м
Чешлама
09:19
1 м
09:20
1 ч 49 м
Тансарино
09:25
1 м
09:26
1 ч 55 м
Урмары
09:32
1 м
09:33
2 ч 2 м
Чубаево
09:37
1 м
09:38
2 ч 7 м
Батеево
09:42
1 м
09:43
2 ч 12 м
Шоркистры
09:49
1 м
09:50
2 ч 19 м
Платформа 684 Км
09:56
1 м
09:57
2 ч 26 м
Кибечи
10:00
1 м
10:01
2 ч 30 м
Алешево
10:07
1 м
10:08
2 ч 37 м
672 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
2 ч 40 м
670 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
2 ч 43 м
Канаш-2
10:19
1 м
10:20
2 ч 49 м
Пост Эц
10:23
1 м
10:24
2 ч 53 м
Канаш-1
10:28
2 ч 58 м