Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КанашЭлектричка 6353 - Казань - Канаш, расписание

Расписание электрички 6353 Казань - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
07:28
Адмиралтейская Слобода
07:32
1 м
07:33
4 м
Лагерная 1
07:38
1 м
07:39
10 м
Старое Аракчино
07:41
1 м
07:42
13 м
Новое Аракчино
07:44
1 м
07:45
16 м
Восточный Парк
07:50
1 м
07:51
22 м
Юдино
07:53
1 м
07:54
25 м
Врд
07:57
1 м
07:58
29 м
Займище
08:00
1 м
08:01
32 м
Обсерватория
08:04
1 м
08:05
36 м
Платформа 774 Км
08:08
1 м
08:09
40 м
771 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
43 м
Васильево
08:16
1 м
08:17
48 м
766 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
52 м
Атлашкино
08:23
1 м
08:24
55 м
Зеленый Дол
08:30
1 м
08:31
1 ч 2 м
Волга Пост
08:34
1 м
08:35
1 ч 6 м
753 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 11 м
Свияжск
08:44
1 м
08:45
1 ч 16 м
Платформа 746 Км
08:50
1 м
08:51
1 ч 22 м
Ширданы
08:56
1 м
08:57
1 ч 28 м
Воробьевский
09:01
1 м
09:02
1 ч 33 м
Тюрлема
09:12
1 м
09:13
1 ч 44 м
722 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
1 ч 50 м
Чешлама
09:22
1 м
09:23
1 ч 54 м
Тансарино
09:28
1 м
09:29
2 ч
Урмары
09:34
1 м
09:35
2 ч 6 м
Чубаево
09:39
1 м
09:40
2 ч 11 м
Батеево
09:44
1 м
09:45
2 ч 16 м
Шоркистры
09:51
1 м
09:52
2 ч 23 м
Платформа 684 Км
09:58
1 м
09:59
2 ч 30 м
Кибечи
10:02
1 м
10:03
2 ч 34 м
Алешево
10:08
1 м
10:09
2 ч 40 м
672 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 43 м
670 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
2 ч 46 м
Канаш-2
10:19
1 м
10:20
2 ч 51 м
Пост Эц
10:22
1 м
10:23
2 ч 54 м
Канаш-1
10:25
2 ч 57 м